Хозяюшкам на заметку

ТОП-5 БДСМ игрушек для новичков

Разнообразить свои сексуальные отношения хотят многие. Методом проб и ошибок каждый может выбрать для себя аксессуары, которые усилят ощущения. Очень многим элементы БДСМ приносят в отношения дополнительную изюминку. Это вовсе не извращение, а нормальный способ выплеснуть свою сексуальную энергию. Самое главное в увлечении садо-мазо не забывать, что принесение вреда здоровью даже по неосторожности влечет за собой ответственность, да и не место этому в здоровых гармоничных отношениях. детальнее на https://sova24.com.ua/

Лучшие БДСМ игрушки для новичков
Чтобы пощекотать нервы, внести остроту и пикантность в отношения есть абсолютно безопасные игрушки, которые позволят реализовать даже самые смелые фантазии. Представляем вашему вниманию рейтинг наиболее безопасных садо-мазо игрушек для новичков.

Плетка
Без наказания невозможно представить философию БДСМ. Это вовсе не означает, что нужно истязать партнера и наносить ему травмы. Мягкие силиконовые плетки помогут разогреть кожу, получить достаточно острые ощущения и при этом не нанести повреждений. Для любителей более острых ощущений есть кожаные модели, но пользоваться ими нужно с большей осторожностью.

Наручники
Даже те, кто очень далеки от садо-мазо развлечений, хотя бы раз в жизни мечтали быть скованными или же приковать кого-нибудь к кровати при помощи наручников. Именно эти аксессуары являются наиболее продаваемыми во всем интим-магазинах вместе взятых. Ассортимент наручников для сладких утех достаточно широк, они отделаны мехом, велюром, кожей; есть модели на короткой и длинной цепи, по типу кандалов.

Ошейник
Во многих ролевых играх пригодится ошейник. Многие мужчины признают, что такое украшение на шее женщины делает ее невероятно сексуальной. Никто не заставляет покупать ошейник с шипами, как для питбуля, в секс-шопах продаются чудесные украшения со стразами, камнями, сделанные из мягчайшей кожи.

Маска
Маска является одним из обязательных атрибутов БДСМ. Это один из элементов классического облика данного направления. Маски делают не только из кожи, но также из ткани. При длительном ношении довольно обтягивающей маски она может существенно парить, что будет доставлять дискомфорт. На этом аксессуаре нежелательно экономить, лучше отдавать предпочтение натуральным материалам.

Готовые наборы
Настоящим подарком для тех, кто жаждет остроты ощущений, являются специальные готовые наборы для БДСМ. Они содержат все необходимые аксессуары, представлены в различной цветовой гамме. Наборы могут иметь разный состав, поэтому каждый может подобрать что-то наиболее подходящее именно для той или иной пары.