Хозяюшкам на заметку

Comics — Funko pop фигурки

Те, кто увлекается комиксами, не ограничивают свой интерес лишь в сфере типографии. Каждый поклонник желает узнать как можно больше о своем любимом герое, познать все весомые артефакты его мира. На этих моментах увлеченный гик не остановится, может быть заинтересует виниловое повторение любимого героя? Оригинальные сувенирные игрушки Funko, с которых можно создавать целые коллекции, будут интересны любителям комиксов, а также станут оригинальным подарком для фаната сериалов, мультфильмов, игр и т.д.

Как выглядят оригинальные статуэтки Funko Pop

Статуэтки Funko Pop имеют привлекательный внешний вид и имеют небольшие размеры. Большая часть героев имеют размеры 9,5 см, а более крупные персонажи, к примеру, Hulk или герои с популярного сериала «Игры престолов» достигают 15 см. Основная часть статуэток создана в японском мультипликационном стиле, данные персонажи имеют нестандартные пропорции тела, голова имеет крупный размер в соотношении туловища. Благодаря грандиозным идеям создателей, даже негативные герои выглядят комично и оригинально. Funko Pop фигурки всегда достоверно передают черты своего прототипа, в их руках присутствуют любимые атрибуты и выглядят они очень мило и добродушно.

Популярные коллекции Funko Pop

Производитель Funko Pop производит разнообразное количество персонажей от мультипликационных героев до звезд музыки и кино, имеет более 180 уникальных лицензий. Такой большой выбор позволит найти мини копию своего любимого героя. Самыми популярными чиби-копиями являются персонажи из:

  • Звездные воины;
  • Игры престолов;
  • DC;
  • Marvel;
  • World of Warcraft;
  • World of Disney.

Собрать героев из культовых серий в свою коллекцию считается огромной удачей, учитывая то, что стоимость на фигурки Funko Pop не дешевая. В основном коллекционеры покупают новых героев по мере их выпуска в продажу, так как собрать за один раз всю серию крайне тяжело. Статуэтки, которые были выпущены малым тиражом, не всегда есть в продаже и отыскать их можно только у заядлых коллекционеров.

Купить фигурки Funko Pop онлайн можно не только из списка популярных типажей, но и приобрести знаменитых персонажей прошлого поколения. Статуэтки 90х годов, Женщина кошка, Бетмен, Супермэн и другие герои являются популярными шедеврами.

Фигурки Funko Pop – это оригинальный подарок для любителей мультфильмов и киносериалов, они станут прекрасным украшением любого дома или офиса, и добавят индивидуальности в современный интерьер.