Полезные советы

Отели с лучшей анимацией в Турции

Когда вы отправляетесь в долгожданный отпуск, все должно быть просто идеально! Отель, питание и даже анимация, которая развлечет вас и ваших детей. Турция славится обилием отличнейших отелей с развитой детской концепцией, а потому выбор места для уикенда – просто безграничен, все ограничивается лишь вашими пожеланиями и бюджетом. Качественной анимацией может обладать как отель 5*, так и 4*, и сегодня эксперты Хорошего Отдыха (www.xo.ua.turkey) расскажут вам о тех из них, которые особенно полюбились нам.

RIXOS SUNGATE HOTEL 5* (Кемер)

Rixos Sungate – один из лучших отелей международной сети Rixos, который занял внушительную территорию на побережье Средиземного моря и может порадовать своих посетителей высоким уровнем сервиса, зеленой территорией, просторными номерами и, конечно же, шикарной анимацией, которой славится на всю Турцию. Выступления знаменитых исполнителей, коллективов и диджеев соседствуют с оригинальной концепцией Rixy Club для детей, которая обеспечит им нереальные приключения.

ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5* (Белек)

Белек является самым престижным курортом Турции, и отель Alva Donna 5* — лучшее тому подтверждение. Для семей с детьми на пляже с белоснежным песком есть специальные участки, игровая зона, навесы для отдыха в тени и даже витамин-бар. И это не говоря уже о профессиональной анимации, а также концертной программе, которая будет развлекать гостей всех возрастов на протяжении всего отдыха.

Горящие туры в Турцию из Одессы

BOTANIK HOTEL & RESORT 5* (Алания)

Этот роскошный отель больше похож на ботанический сад, чем на отель. Все здесь наполнено таким количеством цветов и зелени, что глаза радуются! По его территории можно гулять часами, а отель позаботится о том, чтобы вы не заскучали, разбавляя легкий и безмятежный отдых цирковыми номерами, тематическими вечерами, а также мини-клубом и луна-парком для маленьких гостей! Кроме того, в отеле проводятся игры в бассейне, спортивные соревнования, теннис и многие другие активности, которые не оставят в стороне любителей активного движения.

AKKA HOTELS ANTEDON 5* (Кемер)

С большой территории данного отеля, с сохраненным на ней природным ландшафтом, открывается потрясающий вид на Таврские горы и море. Отель Akka Antedon 5* словно просто построили посреди леса, с точностью ювелира огибая все деревья, благодаря чему их такое огромное количество! Шикарная экология и всевозможные детские развлечения будут отличным шансом занять своих детей чем-то интересным и, заодно, оздоровиться.

TT Pegasos Club 4* (Аланья)

От пляжа этого отеля в восторге все, от мала до велика! Шикарный песчаный пляж, а также все условия для детей сделают этот отдых нереально классным. Более всего порадует неплохая цена на TT Pegasos 4* и при этом – шикарный уровень сервиса. Ваши дети определенно захотят сюда вернуться.

В Турции существует еще великое множество шикарных отелей с отличной детской анимацией и концепцией в целом. Отели в этой стране по-настоящему family friendly и стараются сделать все возможное, чтобы вы и ваши близкие были максимально довольны своим отпуском. Эксперты Хорошего Отдыха тоже сделают все возможное, подбирая для вас наилучший вариант!