Стиль и мода

Покоряем весну с обувью от «Світ спорту»

Весна в Украине довольно интересная и капризная как девушка, вот вы выходили на улицу, и была теплая, прекрасная погода, а позже уже слякоть и дождь. К такой погоде нужно всегда быть готовым, а главное иметь хорошую и качественную обувь, которая будет способна выдержать все эти испытания вместе с вами.

Такую обувь можно приобрести в магазине «Світ спорту», который специализируется на продаже ботинок и кроссовок для многих видов спорта, как мужских, так женских и детских моделей обуви. Магазин полон различным ассортиментом, который позволит найти каждому, то что будет ему по душе. Рабочая команда ежемесячно получает поставки разных моделей от разнообразных брендов, которые приятно удивят вас в этом сезоне!

Большое количество моделей имеют технологию GORE-TEX позволяющую вашим ногам «дышать», а так же держать их в оптимальной для вас температуре, несмотря на дождливую погоду или дикую жару. Такая технология дает возможность передвигаться с комфортом и главное быть готовым к любой непогоде, поскольку она устраняет пот, неприятный запах изнутри и не даёт возможности попасть влаге внутрь, так как они являются водонепроницаемыми.

Ботинки Salmon – это уверенность в каждом шаге!

Качественный материал, уникальный, а главное разнообразный дизайн, который сможет вас легко очаровать и заставить влюбиться. Уже сейчас позволит заниматься любимым видом спорта таким, как трекинг и туризм. Идеально подходит любителям путешествий в разные страны, в погоне за новыми ощущениями, экстримом и интересными открытиями или же для людей, что отдают предпочтение исследовать свой родной край пешими прогулками.

Кроссовки в магазине «Світ спорту» есть на любой вкус и цвет!

Мы сотрудничаем с многими известными зарубежными фирмами, такими как: Asics, Asics tiger, Nike, Onitsuka tiger, Salomon, Wilson. Все эти бренды уже не раз доказывали то, что именно они производят обувь высококачественного класса, что является для нас и вас залогом успеха, а главное позволяет обуви «жить» дольше. Новые интересные цвета и формы. Так что не упустите свой шанс купить маст хэв этой весны по приятным ценам, чтобы выглядеть стильно и модно, создавать спортивные и кэжуал образы.

На нашем сайте вы можете воспользоваться фильтрами для быстрого поиска модели вашей мечты такими как: производитель, цвет, размер обуви, вид спорта, технология и сезон. С помощью такого удобного отбора вы сможете найти много желаемых предложений исходя из ваших параметров. Доставка осуществляется во все регионы Украины через компанию Новая Почта. Если же вам не подходит размер или возникли другие вопросы вы можете оформить возврат или обмен товара в течение 14 дней со дня вашей покупки.

Помимо того, вы всегда можете проконсультироваться с нашей командой, по поводу наличия той или иной модели, которую вы допустим видели ранее. Если вы хотите приобрести себе спортивные ботинки по вдвойне приятной цене, не упускайте свой шанс, сейчас на сайте вы сможете найти позиции отмеченные как «sale» до -55%.