Здоровое тело - здоровый дух

Proteinchik — Аминокислоты BCAA

В мышцах каждого человека содержится запас аминокислот, витаминов и других полезных веществ. В процессе физических нагрузок этот запас расходуется и организм нуждается в его восполнении. Особенно это актуально при постоянных интенсивных нагрузках. А для спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта и нацеленными на прирост мышечной массы, имеет первостепенную важность.

Но организм человека не в состоянии самостоятельно восстановить запас всех необходимых ему веществ — важно пополнять их, принимая специальные добавки.

BCAA — это комплекс из трех аминокислот, разработанный известным американским производителем Optimum Nutrition. Аминокислоты BCAA помогут восполнить более 60% необходимого природного уровня этих веществ в организме.

Преимущества

BCAA — инновационная добавка, содержащая только качественные компоненты. Комплекс разработан так, чтобы максимально повысить результативность спортивных тренировок, помочь каждому спортсмену достичь желаемых результатов и ускорить восстановление организма после интенсивных нагрузок.

Постоянное поддержание естественного для организма уровня аминокислот — очень важно, потому что от этого напрямую зависит прирост мышечной массы и увеличение массы тела. Поэтому прием BCAA Optimum Nutrition от https://proteinchik.com.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa может стать рациональным решением для достижения наилучших результатов.

Комплекс BCAA отказывает такое влияние на организм:

  • мышечная ткань насыщается энергией;
  • жировые клетки сжигаются, превращаясь в дополнительную энергию, которая истрачивается на тренировки;
  • организм максимально быстро восстанавливается после повышенных нагрузок;
  • стимулируется принудительная выработка гормона роста;
  • улучшается транспортировка азотных компонентов в организме.

Где купить?

Оригинальные аминокислоты BCAA от Optimum Nutrition сегодня можно купить, не выходя из дома — в нашем интернет-магазине спортивного питания и добавок. Клиенты, уже успевшие оценить преимущества сотрудничества с нами, делятся своими впечатлениями в разделе «Отзывы». Мы гарантируем:

  • у нас представлены только сертифицированные брендовые препараты, сопровождаемые всей необходимой документацией;
  • наши цены демократичны;
  • оперативная доставка в любой регион Украины;
  • 100% результат от приёма спортивных добавок.

У нас вы найдете только качественные продукты и приятные цены.