Хозяюшкам на заметку

Модные тенденции 2019 г

Практически 2 месяца назад наступил Новый 2019 год. За этот промежуток произошло множество интересных событий. Мир моды не является исключением. В этой сфере также произошло огромное количество изменений. Появились новые течения и направления. Многие модники и модницы по всему миру отмечают, что этот год будет не настолько революционным для моды, особенно кружевные вещи Тем не менее он подарит несколько новых трендов. Какие модные тенденции будут популярны в 2019 г?

Блестящие вещи. Удивительно, но к концу второй декады 21 века люди снова возвращаются к старым трендам. В 2019 г. гардеробы многих людей заполнятся одеждой с блёстками. Также в моде окажутся пайетки и сверкающие ткани. Стилисты рекомендуют носить только однотонную блестящую одежду, чтобы она не слишком выделялась из общего фона. Цвета должны быть максимально нейтральными. Такие вещи могут отлично сочетаться с матовой стилистикой или глянцевыми аксессуарами.

Одежда с портретами. Самым необычным трендом 2019 г. считается изображение портретов на передней части одежды. В основном люди предпочитаются создавать принты со знаменитыми музыкантами, артистами или художниками. Так, сейчас модно носить леггинсы, на которых красуется портрет Мэрилин Монро, об этом говорит сайт о моде Большим спросом пользуются чёрно-белые изображения со звёздами эстрады 50-60-ых гг. Они идеально олицетворяют ту эпоху и придают предметам одежды особенный антураж. Вещи с портретами очень часто носятся с джинсовой тканью и короткими кардиганами.

Спортивные костюмы с неопреном. Сейчас очень часто дизайнеры применяют для изготовления своей одежды такой материал, как неопрен. Он используется в качестве материла для водолазных костюмов, обладая прекрасными водоотталкивающими свойствами. Водолазки из неопрена очень хорошо сочетаются со спортивными элементами одежды. Также подобные вещи хорошо смотрятся вместе с топами и спортивными гольфами. В такой одежде можно ходить на работу, учёбу или на обычную прогулку.

Большой объём. Очень часто сейчас можно встретить людей, одетых в пышные и громоздкие боа, которые носятся вместе с дутыми блузками и широкими юбками. Такой тренд связан с тем, что объёмные вещи располагают большим количеством свободного пространства. Таким образом, люди предпочли более удобные предметы одежды. Подобный наряд идеально подойдёт для свиданий или праздничных вечеров. Он скрывает все изъяны тела и не сковывает движения человека.