Полезные советы

Что подарить папе и маме на праздник

Подарки разные нужны, подарки всякие важны… Но, если вы желаете подарить любимому человеку вместе с подарком хорошее настроение, и не только на праздничный день, стоит обратить внимание на практичные и прикольные подарки. Такие, например, как футболки и кружки с надписями. Сейчас такие можно купить с уже готовыми вариантами фраз или без них, заказав абсолютно индивидуальное изречение. Самое приятное здесь, что и то, и другое будет использоваться очень часто и также часто вызывать улыбку – и у получателя подарка, и у окружающих его людей. Поэтому купить футболку с печатью будет хорошим вариантом для подарка. Заказать печать на футболках по цене доступной каждому вы можете на сайте интернет магазина «МИР Футболок».

Что подарить молодому папе?

День Папы, 23 февраля, День рождения, Новый год – да мало ли у пап бывает праздников, которые могут стать поводом выразить им свои чувства, свою признательность, свое доброе расположение!

Футболки и кружки с прикольными надписями можно назвать универсальным подарком на любой случай. Главное, подобрать атрибут с правильной надписью – и тогда он станет креативным, интересным и, главное, любимым презентом для одариваемого.

Разве может не понравится молодому папе кружка, возглашающая, что из нее пьет “Главнокомандующий Армии”? Не оставит равнодушным уверенного в себе отца и футболка “Антисовет”, говорящая “русским по белому” о том, чего не стоит делать окружающим по отношению к его чаду. А отцы – патриоты нашей страны, наверняка оценят на новой футболке прикольные и, стоит признать – очень актуальные, заявления от самого Президента (с его портретом во главе).

И, конечно же, даже молодой папа будет растроган признанием “Лучший папа на свете”. Неважно, что малыш ещё, возможно, не дорос до роли дарителя, за него такой важный подарок может сделать мама.

А что подарить молодой маме?

Подарочные кружки разных форм, дизайна, функциональности – презент универсальный. Такой можно дарить по любому поводу и он обязательно окажется нужным!

С чего начинается день молодой мамы? В большинстве случаев – с кружки ароматного чая или кофе. Это хороший повод подарить ей позитивный настрой на каждое утро в виде креативной кружки с приятной надписью “Кружка самой лучшей мамы”. Сейчас большой популярностью пользуются такие презенты с семейной фотографией в фоторамке и фотографией малыша. Это вполне объяснимо – приятно видеть любимые лица “всегда под рукой”.

Красивая футболка с прикольной надписью – тоже очень актуальный подарок для молодой мамы. Совсем молодые сидят дома в декретном отпуске, поэтому футболка пригодится и как практичная удобная одежда, и как подниматель настроения в минуты усталости.

Согласитесь, трудно не улыбнуться, взглянув лишний раз на надпись “Хоть пол света обойди – лучшей мамы не найти!”. И любой маме будет приятно сообщить миру о том, что она “Счастливая мама самого лучшего сыночка”!

Таким вот образом печать на футболках и кружках, превращает, казалось бы, обыденные вещи в интересные позитивные подарки. Подарки, которые трудно не оценить и ещё труднее забыть, потому что каждый раз оказываясь в руках они дарят хорошее настроение!