Полезные советы

Отдых под Киевом — комплекс «Лисотель»

Отдых под Киевом — комплекс «Лисотель»

Когда шумный город и быстрый темп жизни утомляет, нужно отдохнуть, набраться сил или же провести рабочую конференцию в спокойном тихом месте, тогда на помощь прийдет загородная база отдыха под Киевом «Лисотель».

база отдыха под Киевом Лисотель

Корпоративы и конференции на природе под Киевом

В теплое время года все больше компаний предпочитает организовать конференции и корпоративы на природе. База отдыха «Лисотель» под Киевом лучшим образом адаптирована для таких целей. Участники размещаются в комфортных номерах, оформленных в этническом стиле. Конференц-зал вмещает 130 человек – а это значит, что там успешно можно проводить семинары, презентации, мастер-классы и прочие мероприятия. При этом предоставляется все нужное оборудование, так что организаторам не придется заботиться о доставке собственных технических средств (проекторы, компьютерная техника и т.д.).

Отдых – как после официальных мероприятий, так и в формате тимбилдинга или корпоративного праздника, тоже весьма разнообразен. Это может быть активное времяпровождение (катание на лошадях, рыбалка, охота, бильярд, велопрогулки и пр.), либо более спокойное (чтение книг из библиотеки базы, отдых на пляже, плавание в бассейне, экскурсии по территории мини-музея народной культуры, пикник и т.д.). Также база включает и ресторан с натуральной и вкусной кухней, чтобы между насыщенной деятельностью можно было подкрепить силы. Стоимость всех услуг доступная, при этом обеспечивается сервис европейского уровня.

Спа под Киевом с бассейном

В конце дня, наполненного интересными событиями, хочется расслабиться и отдохнуть психологически. Для этого предусмотрен спа с бассейном. Просторный бассейн разделен на несколько зон, чтобы можно было заняться плаванием с удобством, не мешая другим посетителям. Джакузи в гидромассажной зоне позволяет получить удовольствие от водного массажа. А в СПА-салоне работают квалифицировнные специалисты, которые выполняют широкий спектр массажных услуг, как оздоровительного, так и расслабляющего характера. Косметологические процедуры направлены на уход и сопровождаются очень приятными ощущениями. В процессе используются натуральные средства, изготовленные по старинным рецептам – в них вложена сила природы, и опыт многих поколений.

спа под Киевом с бассейном

Ресторан под Киевом на базе отдыха «Лисотель»

В ресторане «Рыжая лиса» можно заказать банкет для мероприятия любого формата. Благодаря наличию собственного хозяйства блюда готовятся из натуральных свежих ингредиентов, что делает их особенно вкусными и полезными. В меню имеются блюда украинской, европейской и азиатской кухни. Сам ресторан оформлен в деревенском стиле, с обилием деревянных элементов − запоминающаяся эстетика без вычурности и принужденности. Разноплановые залы позволяют организовать отдых для любой компании. А красивая чистая природа вокруг придает отдыху беззаботной и легкой атмосферы.

ресторан «Рыжая лиса»