Полезные советы

Срочная печать на футболке от «ОтпечатОК»

В магазине множество самой разной одежды, вот только она практически не отличается оригинальностью. Одни и те же банальные надписи, логотипы известных брендов, не имеющих к футболке практически никакого отношения, или однотипные картинки. А иногда хочется получить что-то действительно особенное. Добиться оригинальности самой обыкновенной футболки тоже можно. Для этого нужно купить вещь и отнести в «ОтпечатОК». Здесь выполняется срочная печать на футболках. Другими словами, ждать готового результата придется недолго.

Цены на фотопечать для ткани

Купив стандартный топ, девушки хотят сделать его оригинальным. Наиболее простой метод, как это можно сделать – обратиться в «ОтпечатОК» для нанесения фотопечати на ткань. В Киеве эта студия одна из лучших, ведь она по доступной цене выполняет нанесение картинки на ткань любого формата и цвета. Человек может спокойно получить четкое и яркое изображение не только на светлых тканях, но и на темных, даже черных материалах.

При этом потенциальных клиентов наверняка заинтересовал вопрос цены. Стоимость работы зависит от нескольких параметров:

  • Размер печати. Студия предлагает возможность нанести рисунок в следующих форматах: А3, А4, А5 и А6.
  • Сколько экземпляров печатного изделия было заказано. Чем больше будет сделано копий, тем дешевле все обойдется. На некоторых форматах печати скидка достигает более 50% от изначальной суммы.
  • Тип переноса картинки. В работе используется пленка флекс, терпомечать на светлую и темную/цветную ткань. Обычно, перенос рисунка на темную ткань более дорогостоящий, но все же дешевле чем подобные предложения у конкурентов «ОтпечатОК».
  • Скорость изготовления. Срочные заказы обычно выполняются по более высокой цене, но только в том случае, если заказов много, и придется «подвинуть» другие предложения.

Таким образом, по вполне доступной цене можно получить оригинальную вещь для себя или в подарок. Причем такому презенту будут рады не только взрослые, но и дети. Особенно если на ткани изображен их любимый персонаж, игрушка, или даже рисунок, который нарисовал ребенок и очень им гордится. Главное, определиться с идеей, а реализовать её – дело техники и небольшого количества времени.

Сроки изготовления, и от чего они зависят

С момента, когда будет оформлена заявка и клиент получит готовый результат, обычно проходит минимум времени. На сайте можно предварительно оформить заказ, после чего мастер начинает подготовку, чтобы начать перенос изображения, как только клиент даст на это добро.

Обычно нанесение одной картинки занимает около 20 минут. Но в особенно сложных случаях, или если есть много заказов, картинку придется ждать целый день. Но в любом случае, изображение будет выполнено на высшем уровне и займет почетное место в гардеробе владельца.
Факторы, что влияют на сроки получения заказа:

  • сложность рисунка;
  • наличие множества отдельных элементов;
  • размер изображения;
  • количество экземпляров;
  • использующийся тип печати.

Чтобы ускорить процесс можно прислать на электронную почту otpechatok.com.ua макет рисунка, который требуется выполнить. Обязательным является предупреждениеоставленное менеджеру, что этот заказ нужно выполнить срочно. Так рисунок будет обработан максимально быстро, и клиент сможет стать оригинальным прямо в день заказа.