Хозяюшкам на заметку

Топ секс игрушек для женщин

Секс игрушка — это больше чем просто вещь. Хотя многие для многих данный вид игрушек нечто постыдное. Ханжеские взгляды мешают женщинам в полной мере насладиться ощущениями.

Популярные блогеры тестируют различные модели. На основе их отзывов был составлен рейтинг.

We-Vibe Nova

Вибратор-кролик который можно приобрести на сайте https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/vibratory/ обладает очень мощной вибрацией. К тому же это устройство позволяет массировать одновременно точку G и клитор, с учетом его анатомического расположения.

У Nova около 10 стандартных режимов работы при управлении с кнопок. Также аппарат возможно подключить к смартфону и наслаждаться более широкой палитрой комбинаций различных вибраций.

Многие пользователи отмечают плюсом возможность игрушкой в качестве анального стимулятора. Водонепроницаемость позволяет получать удовольствие даже в ванной.

Fun Factory Miss Bi

Мощная игрушка позволяет вибрировать даже кровати. Дает более расфокусированные ощущения, не давя на клитор. Массивное основание дарит чувство наполненности в районе входа во влагалище. Возможность 36 вариантов комбинаций вибраций. Хорошим бонусом будет тихий режим работы и удобная блокировка кнопки.

Womanizer InsideOut

Хочется в космос? Тогда рассмотрите этот вариант. Бесконтактная стимуляция подарит незабываемые ощущения, которые не с чем будет сравнить.

Внутри расположена мембрана, которая нежно всасывает клитор, а затем отпускает обратно. 12 режимов вакуумной стимуляции и вибрации смогут долгое время дарить разнообразные ощущения. Минусом игрушки является отсутствие возможности установить контакт с телефоном.

Satisfyer Pro G-sport Rabbit

Качественный вибратор с вакуумной стимуляцией клитора соответствует заявленной цене. Приятным дополнением является возможность стимуляции эрогенной зоны вибрацией. Отсутствие возможности изгиба вагинальной части ограничивает возможность использование игрушки девушкам с высоким расположением клитора. Бонус будет наличие водонепроницаемости и одновременной двойной стимуляции.

We-Vibe Tango

Женщины, опробовавшие это устройство стали называет его ласково «пуля». Возможности игрушки позволяются использовать её совместно с партнером так и во время мастурбации. Обладает компактным размером, а также отлично работает через одежду. Небольшой выбор вариантов вибраций не вызывает негативных отзывов пользователей.

Решившись на покупку секс игрушки, стоит ответственно подойти к её выбору. Обязательно определиться с целью приобретения, для использования вдвоем или одному.