Хозяюшкам на заметку

Остекление балконов и лоджий

Арочные, круглые и треугольные окна в ВАШ ГОРОД

Арочные и круглые

Сложносоставные окна

Треугольные и трапеция

Многогранные рамы

Главная особенность подобных конструкций заключается в возможности создать окна любой формы. Тем самым вы создадите уникальный дизайн для своего дома

Нестандартные окна ПВХ

В настоящее время окна ПВХ могут иметь различную форму и внешний вид. Такая возможность имеется благодаря применению передовых технологий в производстве пластиковой продукции. Вы можете приобрести для своего дома овальные, многогранные, арочные, треугольные или любые другие пластиковые окна Rehau или Veka.

Установка нестандартных окон — Почему это выгодно?

Пластиковые окна, изготовленные в виде нестандартной формы, обладают огромным количеством достоинств. Самое важное из них — это то, что вы можете воплотить в жизнь любую свою фантазию. Такое решение идеально подойдет для тех, кому надоело все обычное и повседневное. Данный вариант остекления от компании https://www.алиас.укр/balkony будет радовать Ваш глаз своей оригинальностью и красотой. Помимо этого, такие конструкции обязательно будут выделяться из остальных, и они будут надежно защищать Ваш дом от непогоды длительный период времени. Такие конструкции обладают большим количеством отличительных качеств, благодаря которым они и стали такими популярными.

Использование нестандартных конструкций позволят создать оригинальный и неповторимый элемент интерьера. Профессионалы нашей компании будут создавать заказ на основе всех ваших пожеланий и предпочтений и произведут окна абсолютно любой формы.

Основные достоинства заключаются в следующем:

Высокий уровень теплоизоляции, обеспечивающий постоянный уют и тепло в доме;

Современный дизайн;

Высокая шумоизоляция, за счет которой не нужно будет больше беспокоиться об уличном шуме;

Огромный выбор цветовых решений;

Высокая прочность конструкций и длительный срок эксплуатации.

Наша компания изготавливает фигурные и ламинированные пластиковые окна нестандартной формы. Такие конструкции выделяются своим внешним видом, и они идеально впишутся в любой, даже самый оригинальный архитектурный проект.