Полезные советы

Игровые ноутбуки HP: равнодушным остаться невозможно

Хотите, чтобы соперники завидовали тому, что у вас крутой ноутбук? От производительности устройств зависит качество игры, смена анимации и ракурса. Учитывая то, что современные игры ресурсоемкие, они предъявляют высокие требования к машинам. Для прохождения новых квестов, шутеров и аркад купите геймерский ноутбук HP.

К устройствам американского производителя невозможно остаться равнодушным. Этот тот случай, когда шикарный внешний вид не уступает аппаратной начинке. Компания разработала несколько серий для игр. Это модели, где внушительные рабочие параметры объединились с отличной автономностью, управляемостью. Не требуют подзарядки в течение нескольких часов, что позволяет проводить виртуальные сражения даже в дороге.

Изучите ассортимент, предлагаемый на сайте «Киевмаг» https://www.kievmag.com.ua/laptops/kievmag-hewlett-packard/. Интернет-магазин продает только оригинальную продукцию Hewlett-Packard. На все изделия имеются сертификаты и распространяется гарантия от производителя. Все позиции в электронном каталоге даны с указанием рабочих характеристик и стоимости. Определитесь с бюджетом, выделенным на покупку, чтобы сделать правильный выбор. Для более простого поиска на сайте предусмотрены специальные фильтры. Вы можете установить те параметры, которые подходят. Это позволит быстро найти хороший ноутбук и не выйти за рамки выделенного бюджета.

Ключевые критерии выбора

При разработке игровых ноутбуков HP учитывала пожелания современных пользователей и требования, предъявляемые новым ПК играми. Ключевые принципы, которыми руководствовался производитель, — надежность устройств и высокое качество сборки. Каждая модель Хьюлетт Паккард имеет презентабельный дизайн и оснащена продвинутым железом.

При выборе обратите внимание на:

  • Процессор. Устройства работают на базе Интел или AMD, которые имеют 2-4 ядра.

  • Размер экрана. Диагональ дисплея стартует от 14 дюймов. Максимальный показатель – 17,3 дюйма.

  • Вес игровой машины. Он может достигать 3 кг, хотя есть и миниатюрные модели массой около 1 кг.

  • ОЗУ. Наиболее распространенный вариант – изделия с оперативкой 8 Гб.

  • Операционная система. Как правило, это Виндовс 10.

Обращайтесь к менеджерам интернет-магазина «Киевмаг», чтобы получить консультацию относительно покупки подходящего игрового ноутбука HP. Вы не прогадаете с выбором! Доставка возможна как по Киеву, так и в любой другой город Украины.