Красота

Множество причёсок для длинных волос

Для длинных волос имеется большое количество различных причёсок, которые подходят или для повседневных дел, или же для различных вечеринок и праздничных мероприятий.

Длинные волосы предоставляют намного больше возможностей выбрать причёску, чем короткие. Однако большое количество причёсок сложно сделать самостоятельно. В этом случае помогут профессионалы. Но при этом имеются и такие причёски, которые можно сделать и своими руками.

К примеру, можно сделать красивую и стильную причёску, не затрачивая много усилий. Для этого нужно их высушить после мытья, нанести пенку или спрей, чтобы разделить волосы на прядки. После этого нужно использовать фен, при этом сдавливая пряди руками. Нужно использовать расчёску, чтобы немного пригладить пряди. Следует взять крупную заколку, чтобы заколоть прядки с боковой стороны головы. Образ должен быть стильным и немного растрёпанным. Украшения для такой прически вы можете найти на сайте ukrainart.com.ua

Для второй причёски нужно взять приятно пахнувшее масло, чтобы нанести их на высушенные волосы, чтобы они сделались более послушными и приятно гладкими. Пробор нужно сделать косым, убрав широкую прядку надо лбом.

Оставшиеся волосы следует собрать в хвост. А заранее отделённую прядку нужно собрать в жгут и прижать к хвосту, обкрутив вокруг резинки.

Причёску стоит обработать лаком и даже применить шпильки, чтобы она лучше держалась.

Красиво будет смотреться каре на длинных волоса. И для этой цели не потребуется укорачивать волосы. Нужно взять мусс для улучшения объёма волос и обработать им влажные пряди. После этого волосы должны быть высушены. Чтобы причёска не распалась, нужно использовать резинку, чтобы скрепить пряди внизу. После этого перевязанные кончики следует согнуть внутрь, а потом закрепить за ушами и около шеи невидимками. И такая имитация каре будет ничуть не хуже обычного.

Можно выбирать самые разные виды причёсок, чтобы каждый раз выглядеть неповторимо. Можно взять спрей с морской солью, побрызгать им пряди волос, распределить его по всей длине при помощи пальцев, а затем собрать волосы в свободный, низко расположенный пучок.

После этого причёску нужно удержать при помощи шпилек, которые нужно размещать в волосах, выбирая места по своему желанию. Главное, чтобы в этих участках головы волосы оставались пышными.

Затем можно использовать ободок-косичку или тонкий обруч для завершающего штриха. При выборе украшения для волос здесь нужно подобрать такой цвет, чтобы он идеально подошёл к оттенку волос.