Полезные советы

Мужские куртки — какой цвет выбрать

Многие мужчины действительно не обращают внимания на их стиль, в то время как именно он является мужской витриной и много говорит о пользователе. Поэтому, выбирая зимние куртки мужские, стоит обратить внимание как на их крой, так и на цвет — особенно стоит рассмотреть последний вопрос, потому что от него зависит, подойдет ли ваша стилизация под ситуацию и даст ли вы ожидаемый визуальный эффект.

Мужские куртки — от выбора до цвета

Независимо от того, является ли целью покупки осенняя или зимняя куртка, каждый мужчина получает огромный выбор, благодаря которому он может легко подобрать одежду к своему характеру и стилю. Что касается курток, то в последнее время наиболее популярными среди мужчин являются:

• Куртки парки, то есть длинные, с большим капюшоном и идеально подходящие для зимы,

• Стеганые и пуховые мужские куртки, которые обеспечивают максимальную защиту от мороза и других атмосферных факторов,

• Кожаные куртки различной толщины, идеально подходящие не только осенью, но и весной,

• Пальто Ulster, рекомендуемое для особенно элегантных мужчин,

• Джинсовые куртки, которые в последние сезоны вернулись в использование и идеально подходят для различных случаев.

Какого цвета

В дополнение к типу мужской куртки, цвет также очень важен — он придает ему характер и позволяет адаптировать наряд к нужному случаю. Какие цветовые варианты особенно рекомендуются для мужчин в 2019 году?

• Вечный, элегантный черный

Черные мужские куртки всегда были популярны — они носят формальный характер, добавляют элегантности и стройности фигуры. они также являются наиболее универсальными и безопасными, прекрасно сочетаясь с другими вариантами одежды и цвета. Они отлично подходят для официальных мероприятий, а также для повседневного ношения — как весной, так и осенью, и зимой.

• Модный зеленый

Зеленый, особенно хаки, является хитом последних сезонов, когда дело доходит до мужской моды. Огромная популярность этого цвета распространяется и на куртки, и самые известные дизайнеры все чаще предлагают его как в элегантной, так и в повседневной верхней одежде. Такие куртки достаточно мужские и хорошо сочетаются с другими цветами.

• Нейтральный серый

Серые мужские куртки также в настоящее время очень популярны — они соответствуют большинству цветов и стилей, и благодаря наличию в различных оттенках, вы можете найти те, которые будут идеально соответствовать вашим индивидуальным взглядам. А серый элегантен, придает мужчинам повседневный стиль.

• Элегантный темно-синий

Когда черный и серый не работают, вы можете получить темно-синий — всегда официальный, но и живой, чтобы пользователь мог выделиться из толпы. Более того — мужские яркие голубые оттенки становятся все более популярными, что идеально подходит к повседневному стилю.

• Белый становится все более популярным

А самым смелым мужчинам, которые любят выходить за рамки схемы, рекомендуется белый цвет — универсальный, элегантный и спортивный. Это идеально подходит для активных мужчин, которые ценят оригинальные комбинации (например, белые и пастельные цвета).