Фитнес и тренировки

Немного об одежде для фитнеса и йоги

От качества и внешнего вида спортивной формы зависит очень многое – желание продолжать тренировки, общее самочувствие, высокая самооценка. Согласно исследованиям медиков, одежда для фитнеса и йоги должна быть дышащей, доставляя тактильное удовольствие непосредственно атлету и эстетическое удовлетворение его окружению. На сайте интернет-магазина TOTALFIT представлены образцы идеальной экипировки для поклонников любых видов спорта, созданные по новейшим европейским технологиям из современного материала.спортивные бриджи фото

Выбираем наряд для тренировок

  • Если вы новичок и делаете первые шаги в спорте, разумно приобрести лосины с футболкой или удлиненной майкой. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Тонкие эластичные вставки из сетки обеспечат отличную вентиляцию в процессе интенсивных занятий и внесут в образ едва ощутимый нюанс соблазнительности. Излишнюю худобу скроют леггинсы с крупными цветочными принтами, а однотонное черное, идеально облегающее ноги полотно, наоборот, придаст стройность и шик. Верхняя часть наряда должна свободно сидеть на теле, не сковывая движений.
  • Девушкам, которые давно занимаются и могут похвастаться рельефными изгибами, хорошо купить у нас стильный топ. Любая, представленная на виртуальной витрине интернет-магазина TOTALFIT модель оснащена надежной резинкой, гарантирующей плотную посадку. Для тех нимф, которые стесняются маленького размера груди, имеются очаровательные изделия пуш-ап. Наполнитель съемный, поэтому использовать его можно на свое усмотрение и по желанию. Стоит иметь в виду, что топы с яркими узорами визуально увеличивают грудь, а однотонные изделия темных глубоких оттенков, наоборот, уменьшают. Убежденным кокеткам следует обратить внимание на модели с молнией впереди – с ее помощью легко регулировать градус внимания к своей персоне со стороны представителей противоположного пола.
  • Истинные леди, любящие везде производить фурор одним своим появлением, отдают предпочтение сексуальным комбинезонам. Огромный ассортимент этого типа одежды позволяет выбрать наряд по душе и типу фигуры. Модель со встроенным корсетом или контрастным поясом подчеркнет талию, а со вставками в виде удлиненных шортиков замаскирует широкие бедра.
  • На каждый день практичнее всего купить спортивные бриджи. В них можно не только посещать спортзал, но и совершать утреннюю пробежку. В этом случае статус самой спортивной девушки района вам будет обеспечен! Они гармонично сочетаются с любым верхом и адаптированы для разного вида тренировок.

Сделайте постоянное движение своим образом жизни – это позволит регулярно баловать себя новыми спортивными нарядами. Ведь настоящая женщина всегда имеет в своем арсенале несколько комплектов для разного настроения. А чтобы получать максимальное удовольствие от занятий, покупайте изделия из итальянского трикотажа на сайте интернет-магазина TOTALFIT.