Хозяюшкам на заметку

Доставка шаров

Гелиевые шарики — чудесный подарок для человека любого возраста и пола. Букет воздушных шаров хорош в качестве поздравления с доставкой в офис, в кафе, на дом, в ресторан. Да куда угодно! Если это необходимо, курьеры нашей компании привезут воздушные шары с гелием и торжественно вручат виновнику торжества от вашего имени. По нашим наблюдениям, многие юбиляры, новорожденные, лауреаты, молодожены были в восторге от неожиданно врученного им необычного парящего букета.

Наша компания уже много лет занимается оформлением воздушными шариками всевозможных мероприятий и предоставляет сопутствующие услуги. Мы успели создать целую галерею композиций, любую из которых вы можете выбрать для своего праздника. Вариантов у нас подготовлено множество, так что вы непременно найдете тот, который наиболее соответствует вашему торжеству. Мы смоделируем для вас любую фигуру, букет или связку и обеспечим их доставку.

Наши секреты В своей работе мы придерживаемся следующих правил: высокое качество товара; предоставление заказа точно в срок; участие курьера в сценарии торжества.

Когда мы говорим, что доставим шары в свежем виде, наши заказчики испытывают чувство растерянности. При чем тут свежесть? Это же не цветы! А напрасно. Сдувшиеся и даже полусдувшиеся гелиевые шарики представляют собой довольно неэстетичное зрелище. А значит, одна из первых наших задач по доставке заключается в том, чтобы к моменту начала вашего праздника шары выглядели так, как будто их надули минутой раньше.

Важно учитывать, что-торжества проводятся в разное время: утром, в полдень, вечером. А наши шарики должны иметь превосходный вид в любое время. Мы обрабатываем изделия специальным составом, чтобы они могли летать и через 10-15 часов после того, как их подготовили.

Наши клиенты всегда остаются довольны заказом, поскольку мы выбираем изделия только проверенных компании, занимающихся выпуском латексных шариков. Цвета у них более насыщенные, а гелий они могут держать дольше, чем другие.

Доставка воздушных шаров по городу и в пригороды осуществляется ежедневно. Эту услугу целесообразнее заказать заранее, за два или три дня до запланированного мероприятия. А если в вашем сценарии праздника предусмотрено, что в определенный час появляется курьер и вручает виновнику тожества «воздушный» букет, сотрудник нашей службы примет участие в спектакле. Уверяем, что вы останетесь довольны нашими услугами!