Хозяюшкам на заметку

Окна REHAU THERMO (ТЕРМО) 60

Если вы решили сделать остекление квартиры или офиса, обратите внимание на пластиковые окна Rehau Thermo Design. Они представляют собой улучшенную версию шестидесятимиллиметровых систем данного производителя. Главное нововведение – увеличенное количество воздушных камер. Сейчас их четыре.

Благодаря этому увеличился коэффициент сохранения тепла. Более того, стеклопакет обладает уменьшенной высотой непрозрачной части. Это превращает его в лучший вариант для помещения с повышенными требованиями к инсоляции.

Конструкция створки Rehau Thermo 60 также претерпела изменения. В настоящее время покупатель может приобрести три ее разновидности:

  • классическая прямая;
  • дизайнерская закругленная;
  • новая одноплоскостная.

Помимо удобства в использовании и невысокой цены, профиль Рехау Термо 60 имеет следующие преимущества:

  1. Длительный период эксплуатации.
    Рехау Термо 60 служат не менее полувека. Это положительно влияет на бюджет, так как нет необходимости ставить новые окна каждые несколько лет.
  2. Отличная способность сохранять тепло.
    Рехау Термо 60 имеют высокий показатель сопротивления тепловой передачи. По этой причине в вашем доме всегда будет тепло, даже в сильные морозы. Хорошая теплоизоляция позволяет экономить энергию для обогрева помещения.
  3. Экологическая чистота.
    Данные профили делают из нетоксичных полимеров, которые не представляют опасности для жизни и здоровья человека.
  4. Стойкость к воздействию огня.
    Рехау Термо 60 обладают высокой стойкостью к возгоранию, поэтому даже при пожаре в помещении они максимально безопасны.
  5. Высокая прочность.
    Стеклопакеты Рехау обладают стойкостью к значительным механическим воздействиям. В этом и заключается причина их долговечности.
  6. Элементарность в обслуживании.
    Пластиковый профиль Рехау Термо 60 легко привести в порядок. Для этого достаточно всего лишь иногда протирать его мягкой тканью.
  7. Хорошая звукоизоляция.
    По той причине, что окна Рехау Термо 60 имеют отличную герметичность,  помещение будет надежно защищено от постороннего уличного шума.

Они обладают следующими техническими характеристиками:

  • монтажная ширина – 60 миллиметров;
  • количество камер – четыре;
  • коэффициент сохранения тепла — 0,78 м²*°С/Вт;
  • защита от взлома – усилена из-за смещения на 13 миллиметров приборного паза;
  • число контуров уплотнения – два.

Купить Rehau Thermo – разумное решение в плане благоустройства квартиры или коттеджа. Но иметь дело следует только с проверенными компаниями, которые гарантируют высокое качество продукции по низкой стоимости. Чтобы найти надежного продавца, обращайтесь  в фирмы, имеющие хорошую репутацию и солидный срок работы.

В каталоге окон Рехау Термо вы найдете варианты с вышеперечисленными конструкциями створки. Нужно будет только выбрать понравившуюся конструкцию и совершить заказ. В самые короткие сроки специалисты выполнят остекление вашего дома, придав ему дополнительный уют и комфорт.