Полезные советы

Видеодомофон Qualvision – гарантия качества и надежности!

Сегодня системы видеонаблюдения пользуются в Украине высоким спросом. Причина такого явления заключается в напряженной криминогенной обстановке. Поэтому покупка и монтаж видеодомофона становится надежным способом, помогающим снизить риск проникновения злоумышленников в ваш подъезд, квартиру, офис. Если вы ищете качественное оборудование для видеонаблюдения, добро пожаловать в интернет-магазин Агент 007. Наши специалисты расскажут о видеодомофонах, которые стали популярными среди покупателей. Речь идет об устройствах, предложенных производителем Qualvision.

Особенности

Видеодомофон Qualvision – это переговорное устройство, предназначенное для установки в жилых домах, на предприятиях, в офисах. Оно позволяет дистанционно общаться с человеком, который намерен зайти в помещение. Благодаря встроенной видеокамере устройства, можно увидеть, кто именно хочет попасть в подъезд, офис, квартиру, частный дом. Видеодомофон оснащается внешней (вызывной) и внутренней панелью. На внешней находится видеокамера, динамик, клавиатура для набора номера квартиры (офиса), считыватель ключа (карты). Внутренняя панель оснащена переговорной трубкой, дисплеем, кнопкой открывания двери.

Видеодомофонные системы Qualvision – это гарантия высокого качества, надежности и долговечности. Компания изготавливает как многоквартирные, так и индивидуальные домофоны. В чем заключаются особенности таких домофонов:

  1. Многоквартирный: поддерживает аналоговую или цифровую мини АТС.
  2. Индивидуальный: оснащается реле электромагнитного типа.

Ко многим моделям видеодомофонов Qualvision можно подключать дополнительное оборудование. Благодаря этому, перечень функций домофонов с видеокамерой расширяется.

Все модели оборудования бренда Qualvision имеют прочные наружные панели, которые оснащаются защитой от взлома. Также оборудование не выходит из строя под воздействием резких перепадов температур, высокого уровня влажности и осадков.

Где приобрести?

В интернет-магазине Агент 007 предложен широкий модельный ряд видеодомофонов Qualvision. Цены стартуют от 900 грн. Точная стоимость напрямую зависит от технических возможностей и перечня функций оборудования.

Почему стоит выбрать нас:

  • можно купить любую инновационное оборудование, в том числе видеонаблюдение 5 мегапикселей;
  • весь товар проходит предпродажную диагностику, поэтому покупатель получает качественные устройства по доступным ценам;
  • ассортимент постоянно пополняется новинками;
  • весь товар гарантийный;
  • доставляем заказы в срок.

Если вы не нашли в каталоге интернет-магазина интересующую модель товара, сообщите нам об этом. Мы постоянно работаем над улучшением нашего ассортимента.

Если вам нужна помощь в выборе видеодомофона, свяжитесь с нами по указанным на сайте контактным данным и получите полную консультацию по интересующим вопросам.