Полезные советы

Видеонаблюдение 5 МП – надежная система контроля

Видеонаблюдение на несколько камер с разрешением 5 мегапикселей – это надежное устройство, которое применяется в жилых домах и на предприятиях. Высокий спрос на такое оборудование в Украине заключается в том, что в нашей стране с каждым годом увеличивается число квартирных краж. Интернет-магазин «Агент 007» готов предложить разнообразный выбор инновационных систем видеонаблюдения, которые помогут повысить уровень защиты имущества от злоумышленников. Наши эксперты расскажут, в чем заключаются ключевые особенности устройств, имеющих камеры 5 МП.

Tехнические возможности

Видеонаблюдение 5 мегапикселей – это инновационное устройство, предназначенное для высокоэффективной системы контроля на жилых и коммерческих объектах. К системе можно подключать до 16 видеокамер одновременно. Это позволяет вести наблюдение с любой точки с выбранного ракурса. Камеры можно устанавливать как снаружи, так и внутри помещения.

Главная особенность оборудования заключается в широком перечне функций. Расширить их список можно за счет подключения дополнительного оборудования.

Основные особенности видеонаблюдения на 5 МП:

  1. Оборудование оснащается жестким диском. На нем сохраняется весь видеоматериал, зафиксированный в режиме реального времени. Также устройство можно дополнительно оснастить картой памяти.
  2. К любой модели можно подключить минимум 2 беспроводные видеокамеры. Максимальное количество 16 или 32 – все зависит от модели устройства.
  3. Сетевые видеорегистраторы совместимы с видеокамерами всех популярных производителей.
  4. Системы имеют расширенные пользовательские настройки. Это выбор количества каналов синхронного воспроизведения, управление записанным видеоматериалом и много другое.
  5. Устройства синхронизируются со всеми смартфонами с ПО Android, iOS, Windows Phone.
  6. Предусмотрены расширенные сетевые функции.

В нашем интернет-магазине каждый покупатель найдет системы видеонаблюдения от таких известных производителей как Dahua и Hilvision. Товар предлагается в широком диапазоне цен, полностью зависящих от технических возможностей выбранной модели.

Преимущества покупки у нас

Выбрав интернет-магазин «Агент 007», вы получите отличную возможность покупки надежного оборудования для видеонаблюдения.

Достоинства сотрудничества с нами:

  • демократичные цены;
  • доставляем заказы в срок по всей Украине выбранной покупателем курьерской службой;
  • регулярно расширяем ассортимент, предлагая покупателям новинки;
  • предлагаем выбор способа оплаты заказанного товара;
  • предоставляем гарантию на каждую модель.

У нас также можно найти комплектующие и аксессуары для разных видеосистем. Если у вас есть вопросы, связанные с особенностями, монтажом, техническими характеристиками понравившегося устройства, свяжитесь с нами (все контакт указаны на сайте). Мы предоставим детальную консультацию и поможем сориентироваться в выборе.