Полезные советы

Заполнение визовой анкеты на польскую визу

Как правильно заполнять анкету на визу в Польшу?

Для подачи заявления в консульство любой европейской страны необходимо заполнять специальный документ. В анкете будут указаны основные сведения о гражданине. Все данные должны быть прописаны честно, иначе можно получить отказ в разрешении выехать на заработки.

На официальном сайте консульства Польши стоит посмотреть, какие данные должны быть вписаны в прошение. Анкета для визы в Польшу находится в свободном доступе, поэтому ее можно заранее посмотреть, распечатать и заполнить.

Особенности заполнения анкеты

Можно оценить свои силы по заполнению документа, если скачать его на сайте или ознакомится в режиме онлайн. Каждый заявитель должен быть готов столкнуться такими особенностями заявления:

  • В нем 38 пунктов. Некоторые из них не вызовут сложностей, так как нужно просто поставить свою подпись, дату и место.
  • Фамилия, имя нужно вписывать точно так же, как это написано в загранпаспорте. У внимательных заявителей это не вызовет сложностей, так как нужно просто переписать данные.
  • Такие сведения, как пол и семейное положение, указываются в виде галочки. Когда анкета будет распечатана, то это нужно сделать в соответствующем квадратике.
  • Данные о работодателе. Необходимо грамотно вписать название компании, которая приглашает на работу, ее адрес, номер телефона, а также с какого по какое число вы приглашены для трудоустройства.

Многие пункты вызывают недоумение, поэтому все больше заявителей решает обратиться в визовый центр за помощью.

Преимущества визового центра

Основной причиной отказа в разрешении на трудоустройство в соседнем государстве для украинцев становится неправильно заполненная анкета. Это могут быть неточные сведения или обычные грамматические ошибки. Поэтому необходимо либо самостоятельно внимательно изучать вопросы и вписывать данные грамотно, либо обратиться за помощью в визовый центр.

По номеру телефона +3 (050) 423 23 54 можно узнать, какова будет стоить заполнения анкеты и как быстро специалисты смогут осуществить ее заполнение. Лучше всего заказать в визовом центре комплексное обслуживание, которое включает в себя не только заполнение бумаг, но и подачу документов. Так, можно лишить себя лишнего стресса.

  • Преимущества заполнения анкеты через специалистов «Виза просто»:
  • Исключение любых неточностей и ошибок при оформлении бумаг.
  • Увеличение шанса получить разрешение выехать с целью заработка с первого раза.

Чтобы избавить себя от мук заполнения непонятных документов, лучше доверить этот процесс опытным специалистам.