Здоровое тело - здоровый дух

Где найти лекарства от европейских производителей

Многие больные, которые прошли терапию за границей, а также пациенты оценившие качество импортных медикаментов, сталкиваются с проблемой приобретения препаратов от европейских производителей.

Все кто хотя бы раз сталкивался с тяжелым или редким недугом, а тем более хроническим, не по наслышке знает, как сложно, а порой и не реально приобрести в Украине необходимое, качественное терапевтическое средство. Вдобавок многие лекарственные препараты произведенные в европейских странах не имеют отечественной альтернативы.

Чем же импортные медикаменты заслужили такое доверие у наших соотечественников?

Во-первых, их результативность подтверждена объективными международными клиническими исследованиями, также при производстве европейские заводы-производители придерживаются исключительно наивысших стандартов. Вдобавок инновационные препараты для лечения редких, особо сложных и хронических недугов в странах Европы в продаже появляются значительно раньше, чем на территорий Украине. Поэтому спрос на медикаменты с началом эры импортозамещения растет не по дням, а по часам.

Качество препаратов из европейских стран

Качество медикаментов обеспечено интернациональными нормами «надлежащей производственной практики» (Good Manufacturing Practice), по которым работают все фармакологические компании Европейского Союза. Вдобавок соблюдение данных норм систематически контролируется независимыми наблюдающими органами.

Мы рады сообщить Вам, что теперь Вы также можете приобрести импортные аналоги наших отечественных препаратов. Благодаря сервису One-apteka у вас появилась возможность купить лекарственные средства европейского качества, которых не возможно найти в розничной продаже. Также стоит отметить достаточно привлекательную ценовую политику нашего сервиса, обеспеченную прямым сотрудничество с европейскими заводами-производителями.

One-apteka этот сервис с медикаментами европейского качества, большим ассортиментом, демократичными ценами и персоналом, который всегда готов помочь. Ознакомится с ассортиментом продукции можно на сайте one-apteka.com.ua.

На данный момент на нашем сервисе доступно более тысячи медикаментов, от косметических препаратов и лекарственных чаев до новейших разработок фарминдустрии.

Помните от качества медикаментов зависит длительность и конечный результат терапии!