Красота

Изысканный гардероб бизнес стиля

интернет магазин одежды

Сложно представиться себе гардероб настоящей бизнес леди без офисного платья. Это красивый и эффектный наряд, но следует понимать, что он предназначен сугубо для условий работы в стенах офиса. Именно поэтому весь его вид должен быть надлежащим. Например, слишком короткая длина это недопустимо. Коротенький низ выглядит в этих условиях некорректно и скорее всего, будет под запретом дресс-кода вашей компании. Также не стоит выбирать слишком длинную модель, дабы не стеснять себя в движениях. Если вы являетесь молоденькой девушкой, тогда вы можете приоткрыть зону декольте и колен. Здесь прекрасным выбором станет одеяние длиною выше колена. Нельзя носить такой наряд без чулок, независимо от температурных условий это незыблемое правило делового стиля. Одеяние длиною чуточку повыше линии колена прекрасно дополняется с туфельками на шпильке. Ярким примером могут стать модели от модных домов Nanette Lepore и, конечно же, Badgley Mischka.

Теперь несколько слов о модной палитре. Многие кутюрье в осенне-зимних коллекциях решили использовать темные оттенки. В ту же очередь другие модельеры создали модели ярких и интересных цветов. Самой популярной расцветкой в дизайнерском оформлении стал голубой, красный, коралловый, песочный и розовый цвет. В этом направлении работают Bottega Veneta и Emilia Wickstead. И все же палитра черного, серого и коричневого преобладает в вариантах трендовых офисных платьев. Наверное, это делается с учетом дресс-кода большинства компаний, но если ваша компания позволяет носить яркие тона, тогда избегайте темных оттенков.

Настоящим хитом сезона стало офисное платьице в школьном стиле. Этот тренд подхватили многие известные дизайнеры, например, Emporio Armani и Valentino. Их творения выглядят оригинально и изумительно красиво. Они коротенькие, обладают манжетами, а также декорированы белыми галстуками и того же цвета воротничками. Одев такой наряд, вы создадите искренний, открытый и женственный образ, немного детский и наивный. А если добавить еще макияж в стиле Doll, тогда ваш внешний вид станет невероятно милым. Правда здесь также следует учесть правила вашей компании, далеко не каждая компания одобрит данный образ. Таким образом, вы можете избрать из обилия предложенных вариантов тот, который вам больше всего подходит, и который вписывается в каноны вашего дресс-кода. Выглядеть стильной всегда оставаться в тренде поможет интернет магазин САНШОП — http://optsunshop.com/