Стиль и мода

Стили одежды, которые делают женщин полнее

Нет ничего более подлого, чем одежда, которая зрительно делает всех женщин полней, при этом естественное желание девушек выглядеть выше и тоньше. Наверное, каждая девушка в своей жизни задавали вопрос: какая одежда полнит девушек и как этого избежать? При этом женская одежда оптом (Одесса) представлена в широком ассортименте на сайте https://www.zean.ua/, где вы сможете найти идеальную одежду, которая сделает вашу фигуру стройней, а не полней. Но необходимо знать врага в лицо, то есть одежду, которая полнит девушку.

1. Обтягивающее платье

Такое платье – это большая ошибка для большинства девушек, которые хотят выглядеть выше и тоньше. Если платье вплотную прилегает к девушкам, если появляются морщины горизонтального типа, особенно на бедрах, груди и животе, если отдельные части тела отчетливо видны, такому платью не место у вас в гардеробе. Этот эффект может быть существенно умножен, если платье обладает и другими нелестными характеристиками, к примеру слишком выделяющееся или короткое. Некоторые ткани также негативно сказываются на этой характеристике.

2. Пышные юбки

Пышная юбка, одетая на невысокой девушке – это гарантия искусственного расширяющего эффекта. Невысокая девушка обязательно должна исключить из своего гардероба юбку, которая шире пользователя. Как показывает статистика, большинство девушек оснащают свой гардероб подобными юбками: юбка-пудель, которая впервые появилась в гардеробах модниц еще в 1950 годах, юбка со сборкой, которая увеличивает полноту вокруг бедер в верхней части, а также плиссированные юбочки. Сейчас все это выглядит, словно карнавальный костюм.

3. Узкие джинсы

Узенькие джинсы – это идеальная одежда для тонких женщин. Просто потому, что узкие джинсы доступны в различных размерах, это абсолютно не значит, что они станут идеальным выбором абсолютно для каждой девушки. Прямой джин почти всегда смотрится значительно эффектней, если он надет на невысокую женщину.

4. Брюки с узорами

Даже столь Кристина Хендрикс не выглядит тоненько, когда надевает штаны с клетчатым узором. Это способствует только увеличению полноты, когда женщина носит короткие джинсы или брюки, которые были выполнены из ткани с рисунком, при этом независимо от того, это полоска, цветочки, клетка или другой вид печати, а не сплошной цвет. Необходимо подбирать ткани темного цвета, чтобы сохранить тоненький внешний вид. Единственное исключение – брюки в тонкую полоску, что позволяет искажать вертикальные линии.

5. Укороченные брюки

Подобные брюки способны визуально разрезать, тем самым заставляют каждую женщину выглядеть шире, особенно тех женщин, которые имеют невысокий рост и миниатюрную фигуру. Это прекрасная фигура избегать подобных брюк.

Если вы не хотите выглядеть нелепо, вам обязательно нужно придерживаться этих правил. При этом в специализированном магазине вам всегда помогут подобрать идеальную одежду, которая будет создана специально для вашей фигуры.