Шоу-бизнес

«Domino`s Pizza»: вкус пиццы от глобального лидера

«Domino`s Pizza»: вкус пиццы от глобального лидера

Пиццерия «Domino`s Pizza» — это лучшие ингредиенты, гарантия качества и технологический уровень сервиса, доступный каждому клиенту. Сеть заведений, известная во многих странах мира, сегодня гостеприимно распахивает двери для киевлян. Только здесь можно попробовать продукцию, изготовленную в по уникальной рецептуре с фирменными соусами, секретным рецептом теста и начинками на любой вкус с лучшим сыром.

Доставка пиццы домой или в офис в любое время суток — еще один конек компании «Domino’s». Всего за полчаса для заказчика изготовят ароматный и аппетитный кулинарный шедевр с незабываемым вкусом. Попробовать блюдо можно на завтрак или обед, заказать для компании друзей или романтического ужина. Компания «Domino`s Pizza» в Киеве — это праздник вкуса и лучшее настроение.

«Domino`s Pizza»: вкус пиццы от глобального лидера

Мировой бренд «Доминос»: качество превыше всего

Отведав итальянскую пиццу с уникальными вкусовыми особенностями, посетители нередко задаются вопросом: в чем секрет успеха компании, занимающейся приготовлением самого популярного итальянского блюда? Ответить на этот вопрос легко: за каждым кусочком пиццы стоит труд настоящих профессионалов, влюбленных в свое дело. Рецепт приготовления угощения включает обязательное соблюдение важных деталей:

  • Каждую пиццу выпекают в американской печи при температуре 250 градусов, что придает уникальные вкусовые качества основе и делают ее тающей и нежной. За соблюдением этого параметра строго следят сотрудники компании. В состав теста помимо секретного микса входит кукурузная мука, что делает вкус пиццы оригинальным и индивидуальным.
  • Для начинки всегда используются только самые свежие продукты. Этот касается любой пиццы — от вегетарианской до щедро сдобренной морепродуктами и эксклюзивным мясным набором. Domino’s Pizza единственная на рынке регулярно проходит американские аудиты качества и сервиса.
  • Соус готовится по собственному рецепту, предназначенному именно для пиццы и стандартному во всех 87 странах мира, в которых работает компания.
  • Важнейшее значение имеет выбор свежего сыра с различными вкусами, количество которого в блюде может достигать 44% процента, что является показателем номер 1 в Украине среди всех сетей пиццерий!
  • Обязательным является строжайший контроль качества на всех этапах производства кулинарного блюда.

Соблюдение этих правил сделало «Domino`s Pizza» лидером и поставило на уровень выше конкурентов.

«Domino`s Pizza»: вкус пиццы от глобального лидера

Доставка пиццы до дверей по всему Киеву

Заботясь о комфорте каждого клиента, компания предлагает уникальную услугу — заказ пиццы круглосуточно с быстрой доставкой по адресу. В дневное время курьер привезет коробку с выпечкой всего за полчаса, а после полуночи — за один час. Заказчикам гарантирована комплектность и полное соответствие пожеланиям, высказанным при оформлении заказа.

Европейский уровень сервиса включает:

  • Бесплатную доставку при сумме выше 130 гривен за заказ.
  • Использование термосумок, сохраняющих температуру угощения в любое время года.
  • Красивую упаковку, которую приятно брать в руки и ставить на стол.
  • Приветливых и вежливых курьеров, у которых всегда есть купюры для сдачи.
  • Выбор самого короткого и удобного маршрута для доставки пиццы на дом.

Компания стремится расширять сферу услуг и предлагает также другие вкусные блюда, представленные в меню и включающие напитки, салаты и десерты. На сегодня в Киеве у компании 28 пиццерий, и в ближайшее время пиццерии американской компании будут открыты в Одессе, Харькове, Львове и Днепре.

Также компания недавно запустила уникальный сервис — Pizza Tracker, который позволяет всем зарегистрированным пользователям при совершении интернет-заказов следить за всеми этапами приготовления и доставки своего заказа.