Шоу-бизнес

Джамала выпустила новый клип

Джамала выпустила новый клип

Сегодня, 7 сентября состоялась премьера клипа на песню «Сумую».

На официальном YouTube-канале Джамалы появился новый клип певицы на песню «Сумую». Режиссером выступил Игорь Стеколенко, работавший над предыдущим видео Джамалы I Believe in U, и снявший более сотни клипов для украинских и зарубежных артистов, в том числе и для таких исполнителей, как Океан Ельзи и Brutto. Съемки заняли два дня и проходили в Португалии — в регионе Алгарви, в Прайя-да-Фалезия в округе Албуфейра и в районе Касела Велья в округе Тавира.

По словам Джамалы, сама песня для нее стала неким экспериментом.

«Очень хотелось сохранить живую искру и эмоцию в песнях. Я немного устала, от того, что вокруг очень много похожей музыки. Все пользуются одинаковыми сэмплами, музыкальными библиотеками, у всех одинаковое звучание.

В чем была особенность работы над этими песнями? Музыканты впервые услышали мой демо-запись непосредственно в студии. Мы начали создавать аранжировки практически сразу, после первого прослушивания. НЕ затералы песню до дыр, как иногда бывает, в поисках нужного звучания.

Эти песни, как часто бывает, отражают мое внутреннее состояние в текущий период. Я очень люблю Одри Тоту и фильм «Амели». Он стал классикой в ​​том числе и потому, что многие девушки узнают себя в главной героини. Она очень романтичная и ранимая, с каждой короткой разлуки делает настоящую драму. Она наполнена любовью и преувеличивает, гиперболизирует любое событие личной жизни. «Скучаю» как раз о такой «девушку-Амели».