Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес с Алексом и сыном Максом на прогулке

На днях артистку Дженнифер Лопес видели в компании ее любимых мужчин – бойфренда Алекса и сына Макса. Все вместе они гуляли по Нью-Йорку…

Дженнифер Лопес с Алексом и сыном Максом на прогулке

Уже более полугода тянется роман между Дженнифер Лопес и известным в Америке бейсболистом Алексом Родригесом. И они не просто в хороших отношениях – они ведут себя как семья!

Джей Ло часто встречается с дочками Алекса от первого брака: их фото даже появились в Инстаграме артистки. Да и Родригес тоже – в отличных отношениях  с двойняшками певицы – Эммой и Максом.

Дженнифер Лопес с Алексом и сыном Максом на прогулке

На днях папарацци поймали 48-летнюю артистку, которая прогуливалась по Нью-Йорку в компании своих любимых мужчин – Алекса и Макса.

Они все улыбались, выглядели довольными и расслабленными. Американские таблоиды пишут, что Джен счастлива  — ведь Алекс и Максимиллиан поладили.

Как всегда, артистка классно выглядела. На ней было надето леопардовое мини-платье, черные туфли на высоченных каблуках с яркой желтой платформой, светлая сумка. При этом звезда надела очки – в черной массивной оправе. Это деталь смотрелась на Лопес несколько непривычно, но все равно эффектно.

Дженнифер Лопес с Алексом и сыном Максом на прогулке

Добавим, что поклонники и фолловеры активно обсуждают изменившуюся фигуру певицы: пишут, что она набирает вес, тем самым намекая на возможную беременность артистки.

Но по фото этого не скажешь: как раз напротив: она – в отличной форме и все так же стройна, как и прежде.

Напомним, что на днях Джей Ло вместе со своим бойфрендом появилась на «бое века»: состязании между боксером Флойдом Мейвезером и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором. Бой длился 10 раундов и закончила нокаутом Макгрегора.

Дженнифер Лопес с Алексом и сыном Максом на прогулке

Это мероприятие посетили многие известные личности. Среди зрителей в первом ряду, где стоимость билетов превышала $100 тыс., можно было увидеть Шарлиз Терон, Брюса Уиллиса, Оззи Осборн, Криса Хемсворта, Джейми Фокса, Оливию Манн и многих других.

Естественно, среди них в этом же ряду были и Лопес с Родригесом. На артистке было бело обтягивающее платье с полыми разрезами по бокам. Также звезда несла в руках белую короткую шубку. Яркий макияж, убранные в высокую прическу волосы – Джейн была при полном параде.

И к слову, в этом платье можно рассмотреть фигуру артистки, которая ничуть не изменилась за последнее время. Алекс был в традиционном черном костюме и держал свою девушку за руку.

Дженнифер Лопес с Алексом и сыном Максом на прогулке

Лопес и ее любимый все делают вместе, а фото потом размещают в Инстаграме. Так, на днях появился снимок, на котором парочка – в спортзале. Они сидят на ковриках рядом, а перед ними – гантели и даже гири. И если представить Алекса с гирей – вполне реально, то Лопес и эта тяжеленная штука – видятся с трудом. Но снимок вышел прикольным!