Шоу-бизнес

Группа Антитела изменила состав — фото

В эту осень Антитела входят с переменами. Недавно музыканты удивили своих поклонников фотосессией в обновленном составе.

Группа Антитела изменила состав - фото

На днях на официальной странице группы в соц.сетях был размещен пост с фото группы и подписью «…Знайомтеся, новий бас-гітарист гурту Антитіла — Михайло Чирко!»

На снимке фаны заметили не только ранее представленного барабанщика Дмитрия Водовозова, но и нового бас-гитариста — Михаила Чирко. Михаил — довольно известная личность в украинской музыкальной среде.

С «Антителами» музыканта связывают долгие дружеские отношения, а также общая с гитаристом Дмитрием Желудем «малая» родина — город Кривой Рог.

«Время идёт, люди меняются, жизнь теряет одни смыслы и приобретает другие. В музыке есть понятие акцентов, в жизни есть понятие «расстановки приоритетов». Если для человека музыка и творчество отходят на второй или третий план, или подменяется другими более приземлёнными категориями, я считаю дальше идти вместе смысла нету. Но даже так, все что происходит — только к лучшему. Наш состав приятно усилился. Приходите на концерты, и вы поймете, о чем я.»- комментирует фронтмен группы Тарас Тополя.

В ближайшее время «Антитела» отправляются в заграничный тур, а сейчас активно готовятся к нему. Также группа работает над новыми песнями, их поклонники услышат уже совсем скоро.

Группа Антитела изменила состав - фото

О чем будут новые композиции и каким событиям они посвящены, лидер группы пока не говорит, но подчеркивает, что они не изменят главному принципу. «Антитела» останутся группой для всей семьи!

Тарас Тополя: «На наши концерты приходят с детьми, мужьями, женами, родителями, внуками. И это, пожалуй, самое ценное, когда люди хотят разделить музыку «Антител» с самыми близкими.»

Напомним, весной этого года «Антитела» дали концерт на вертолетной площадке в Киеве, завершив им всеукраинский тур «Солнце». Послушать группу собралось более 4000 человек. Под открытым небом прозвучали композиции «Танцюй», «Лав», «Одинак», «Дунай», «Люди як кораблі», «Два акорди», и другие хиты из предыдущих альбомов.

А летом, 11 июля, группа презентовала клип на песню «Фари». Он стал четвертой видео-работой с альбома «Солнце». Режиссерами клипа о наболевшем — наших никудышных дорогах- выступили Дмитрий Шмурак и Дмитрий Манифест. Кстати, это уже вторая общая работа музыкантов совместно с Manifest Production.

Антитіла — Фари / Official video

Клип вышел ироничным, а в сети можно встретить много шутливых комментариев о том, что во время съемок отремонтировали больше дорог, чем за все время независимости Украины.

Регина Тодоренко рассказала, как чуть не утонула на серфинге

«Друга Ріка» презентует свой лучший трек

Сентябрь 11 2017, 02:09 Автор: Сидько Марина