Шоу-бизнес

Знаменитости, которые не поражают публику странными поступками

Некоторые артисты перепутали сцену и реальность. Они славятся своими эскападами – иногда для рекламы или пиара, но чаще – потому что им нравится так жить…

Знаменитости, которые не поражают публику странными поступками

www.kinopoisk.ru

Мадонна

На самом деле эта дамочка никогда не теряет головы, но ей свойственно эпатировать публику. Обычно она этим занимается на сцене. Но вот недавно артистка явилась совершенно пьяной на одну из модных выставок, уселась под собственной фотографией и принялась что-то бормотать. Ее спас фотограф Мерт Алас, который сел рядом с ней на пол, а потом уговорил ее поехать домой. Также эта поп-королева имеет привычку рассказывать о своих молодых любовниках, из-за чего ее подросшие дети краснеют.

Джеймс Франко

Этот довольно эффектный актер – престранный субъект. То он выкладывает свои полуобнаженные фото, то рисует и демонстрирует картины с откровенно сексуальными сюжетами. А то и вовсе продает «свежий воздух» в банках по высокой цене – и это покупают! Никто не спорит – он очень талантлив… но и очень странен.

Знаменитости, которые не поражают публику странными поступками

Тильда Суинтон

В юности подрабатывала как артистка перформанса: могла часами спать в стеклянном ящике на глазах у публики в Музее современного искусства.
Она любит одеваться в андрогинном стиле. И часто просто издевается над обычными людьми, которые не могут понять, кто перед ними – мужчина или женщина.

Знаменитости, которые не поражают публику странными поступками

Том Круз

Он прекрасный актер, один из самых высокооплачиваемых. Но при этом Том пугает своей верностью сайентологической церкви. Как говорят, несколько лет назад он позволил сайентологам устроить кастинг новой возлюбленной. Затем пытался навязать «правильное» учение своей жене Кэти Холмс. Говорят, именно из-за этого она и бросила Круза: побоялась, что тот отдаст их дочь Сури сайентологам…

Анджелина Джоли

Она никогда не могла удержать себя в нормальных рамках. Да и сейчас, когда Энджи уже вроде бы остепенилась, ее сущность нет-нет да и дает о себе знать. Раньше она хранила кровь своих любовников и резала себя из-за психических проблем. Потом шокировала почтенную публику взрослыми поцелуями с братом Джеймсом. А рожать своего первенца отправилась в Намибию. Хорошо, что роды прошли удачно, а вот если бы что-то пошло не так?

Знаменитости, которые не поражают публику странными поступками

Билл Мюррей

Он просто игнорирует законы шоу-бизнеса. У Билла нет агента, и он не хочет его брать. Он принципиально не пользуется электронной почтой. Поэтому чтобы с ним связваться, следует звонить и оставлять сообщение на автоответчике, а после ждать, когда он перезвонит. А еще у Мюррея есть фишка: он подходит к незнакомым людям и съедает их картошку фри. И при этом говорит: «Тебе все равно никто не поверит!» К слову – этот собственный флешмоб актера идет просто на ура.

Хелена Бонэм Картер

Она одевается так, что ее стиль срисовывают многие коллеги и даже известные дизайнеры одежды. Ее вывший муж – режиссер Тим Бертон – признался, что его жена понятия не имеет, чем кормить детей. И не знает, что у дочери – аллергия…

Знаменитости, которые не поражают публику странными поступками

Но Тим и сам – тот еще чудак, так что кто бы говорил! С другой стороны, двое очень странных гениев для одной семьи – это и впрямь слишком.