Шоу-биз. Мужская позиция

Джамала трогательно поздравила мужа с днем рождения

Джамала трогательно поздравила мужа с днем рождения

А для своих подписчиков подготовила интересный флешмоб.

Несколько месяцев назад Джамала сменила статус завидной невесты и стала замужней женщиной. Избранником певицы стал Сеит-Бекир Сулейманов, информацию о котором прессе пришлось выискивать самостоятельно так как сама Джамала максимально пыталась скрыть свою личную жизнь от публики. Между тем, накануне в семье победительницы «Евровидения» отмечали двойной праздник – день рождения Сеит-Бекира и годовщину их знакомства.

«Сегодня для меня особая дата! В этот день несколько лет назад я встретила своего мужа Сеит-Бекира, в этот день год назад он сделал мне предложение, именно сегодня у него день рождения. Любовь вдохновляет! Я тебя люблю! Мэн сенны севем. Я очень благодарна Богу за эту любовь!» – написала Джамала.

Джамала трогательно поздравила мужа с днем рождения

Также знаменитость поделилась некоторыми подробностями предсвадебной подготовки и подготовила для поклонников интересный флешмоб, участники которого могут стать частью видео на песню «Любить».

«Перед свадьбой мы с любимым готовили свои обеты, которые имели произнести на церемонии. Я знала, что главные в жизни слова хочу спеть, и тогда родилась песня «Любить»! Она стала моей свадебным обетом. Сегодняшний день я хочу отпраздновать вместе с вами! Давайте сделаем флешмоб #любить. До 4 ноября оставляйте в комментариях фото с тем, кого вы любите, кто дорог вам, без кого не представляете своей жизни, и добавляйте хэштег #любить. Фото может быть архивным или новым. А мы сделаем из фотографий ваших любимых видео на песню «Любить»».

Джамала трогательно поздравила мужа с днем рождения