Здоровое тело - здоровый дух

Чтоб мужской «огонь» не угасал, Левитра поможет разгореться

Даже тщательно следящие за своим здоровьем мужчины не всегда обращаются к врачу с проблемой снижения потенции, что уже говорить о среднестатистическом представителе сильного пола, которого трудно затащить на прием к такому специалисту. Действительно, неприятность эта достаточно деликатная и часто мужчины пытаются решить её самостоятельно. Увы, не всегда успешно, применяя опасные методы нетрадиционного лечения или неэффективные народные способы. Намного рациональней воспользоваться наработками современной медицины, результаты которых представлены в ассортименте интернет-аптеки Индия-Фарм. Именно здесь на сайте india-pharm.com/levitra.html по доступным ценам можно приобрести один из безопасных и действенных лекарственных препаратов, что уже не один год стоит на страже мужской «силы» — таблетки Левитра.

В чем особенность таких таблеток

Причины снижения потенции могут быть очень разными, начиная от банального физического переутомления и заканчивая тяжелой умственной деятельностью. Кроме того, на сексуальные возможности негативно влияют и венерические заболевания, болезни сердца и сосудов, снижения уровня мужских гормонов, нарушения обмена веществ. Учеными было доказано, что одним из факторов проблем с потенцией является также курение и употребление алкоголя. Но независимо от причины, эффективным лечение сможет быть при правильном применении лекарственных средств, в частности Левитры.

Таблетки Левитра, в составе которых действующее вещество варденафил, снижают тонус гладких мышц пещеристого тела пениса посредством блокировки фермента фосфодиэстеразы-5, наполняют его кровью и обеспечивают полноценную эрекцию. Главное преимущество лечения снижения потенции заключается в том, что эффект можно ощутить уже с первого раза, то есть не нужно накопления препарата в организме. К тому же, Левитра практически не имеет побочных эффектов, что тоже немаловажно, особенно у пациентов более преклонного возраста, ведь применять Левитру можно до 65-ти лет без рекомендации врача, а после 65-ти только с разрешения специалиста.

Препарат не взаимодействует с алкоголем, а его эффективность не снижается после приема калорийной пищи. Но все же есть и некоторые ограничения при лечении Левитрой, в частности:

— таблетки можно принимать только раз в сутки;

— нельзя превышать суточную дозу;

— некоторые препараты могут усиливать побочные эффекты, поэтому нужно тщательно изучать их взаимодействие.

В остальном же Левитра безопасна и по-настоящему способна «зажечь» мужчину, подарив его женщине истинное удовольствие.