Твоя семья. Советы

Как организовать свадьбу на теплоходе

Как вариант можно будет сделать расстановку мебели в стиле европейской рассадки (стоящие отдельно столы) или буквой «П» организовать президиум для молодоженов. Если погода хорошая, то вторая палуба может использоваться для организации легкого фуршета или для танцев и выступления приглашенного музыкального коллектива. 

Не менее важный аспект это цена свадьба на теплоходе цены Киев. Легко представить, как будут отличаться цены, если на выбор будет небольшой скромный теплоход или ресторан теплоход. При обращении к рекламной информации, следует учесть, что указываемая обычно цена «от…» подразумевает под собой минимальную стоимость.

Это значит, что выбор будет состоять из дней с понедельника по среду. Другие дни недели считаются более востребованными, поэтому и цена их будет на порядок выше. В ситуации, когда дата уже определена, необходимо уточнить стоимость аренды теплохода именно на этот день, так как иногда даже будний день может оказаться праздничным или «выпускным» (у школьников). 

А главная рекомендация хорошо повеселиться и запомнить это событие на всю жизнь! 

Одна из самых важных характеристик теплохода его максимальная вместимость. В этом случае обязательно надо уточнить, о какой степени вместимости идет речь. Разные поездки подразумевают и разный масштаб, будет это речная прогулка, фуршет или банкет, на котором должна будет осуществлена одновременная рассадка всех участников поездки.