Стиль и мода

Как пользоваться слайдерами для дизайна ногтей?

Маникюрная индустрия в последние годы движется семимильными шагами, все чаще радуя представительниц прекрасного пола. Не удивительно, что с каждым годом любительниц нарощенных ногтей становится все больше, к тому же, вы всегда можете купить все для маникюра в Киеве на сайте: http://www.up-nails.com.ua/, поэтому проблем с созданием или уходом у вас не возникнет.

Если вы задумались, как можно усовершенствовать уже готовое творение, вы можете воспользоваться слайдерами для дизайна ногтей. По своей сути они представляют собой наклейки, которые были созданы на водной основе, которые без проблем переносятся на ногтевую пластину, тем самым упрощают форму декора в маникюре. При этом их можно использовать не только на обычном лаке, но и гелиевом покрытии, в том числе и на наращенных ногтях.

Разновидности слайдеров

  • Плотный тип. Такая разновидность наклеек – универсальный тип, т.к. он может использоваться не только на натуральных ногтях, но и на наращенных. При этом смотрится подобное изображение невероятно эффектно на любой основе, а разнообразие порадует даже самого искушенного покупателя. Немаловажным преимуществом является то, что подобное изображение отличить от ручной росписи достаточно сложно, т.к. наклейка настолько органично выглядит, что разглядеть готовую картинку может только профессионал. Но для максимально результативности нужно сначала придумать композицию, правильно подобрав цветовое решение.
  • На всей поверхности. Перед нанесением такая наклейка не нуждается в специальной подготовке, т.к. покрывается весь ноготь полностью, образуя цельную композицию и единый узор. Подобный вид особенно актуальный в акриловой, лаковой и гелевой технологии.
  • Прозрачная основа. Используется такой вид на белом фоне или светлой основе. В качестве изображение используют яркую картину. Пользоваться подобным видом довольно просто, но при этом технология нанесения картинки различается зависимо от того, какое покрытие было выбрано в качестве базы.

Техника использования под лак

Если вы отдали предпочтение плотным наклейкам, тогда в самом начале нужно нанести базовый цвет, дождаться высыхания покрытия и только после этого, нужно браться за слайдер. Нужно вырезать рисунок необходимого рисунка, опустить в воде на полминуты, отделить от бумаги и перенести наклейку на ноготь и покрыть при помощи финишного топа.

Если применяется слайдер с прозрачной основой, тогда принцип нанесения является аналогичным, но в качестве базового цвета желательно применять светлый оттенок. Не прижимайте наклейки слишком сильно, т.к. в противном случае под ним появится некрасивый пузырь с воздухом. При необходимости можете добавить различные элементы или ручную пропись. В целом, слайдеры для дизайна ногтей смогут порадовать самого искушенного пользователя.