Стиль и мода

Как выбрать духи

Никто не сможет ответить на вопрос: когда же впервые появились духи? Первые упоминания о них можно встретить в истории Древнего Египта. Бутылочки с ароматными маслами были найдены в гробницах фараонов. Когда то духи виктория сикрет были редкой роскошью, но, время идет и сейчас на парфюмерном рынке можно просто заблудиться в ароматах. Часто задаются вопросом как же правильно подобрать аромат который будет подходить именно вам и оставлять незабываемый шлейф, как отпечаток вашего присутствия.

Отнестись к выбору парфюма следует ответственно, правильно подобранным ароматом вы не только дополняете впечатление о себе, но и заботитесь о своем самочувствие.

При выборе необходимо помнить, что запах нанесенный на полосочку и запах того же парфюма на вас всегда будет разный. Так как кожа имеет свой химический состав и аромат будет раскрываться на ней по другому.

Бывают: верхние ноты — вы чувствуете их как только наносите, держатся они примерно минуту. Средние ноты — держатся около часа, проявляются сразу после верхних, как только аромат начинает чувствовать тепло вашего тела. И нижние ноты — они держится весь день, проявляется после начала химической реакции аромата с кожей.

Чтобы определиться с покупкой нужно выбрать 3-4 аромата, больше ваш нос просто не сможет почувствовать, нанести на кожу и желательно походить с ароматом весь день, это поможет вам определиться, почувствовать все ноты аромата и проверить стойкость, а дешево парфюмерия оптом здесь.

Летом стоит выбирать парфюм с низким содержанием эфирных масел. Летний аромат должен быть легким и свежим. Осенью можно использовать более сложные ароматы от которых веет мягкостью и теплом. Зимой уместны экзотические восточные ароматы. А весной побалуйте себя сладкими, на фигуре это не отразится, а настроение поднимет непременно!