Стиль и мода

Как выбрать кошелек

Дорогие читатели блога, сегодняшняя статья о том, как выбрать кошелек, каким должен быть кошелек для привлечения денег. Пожалуй, каждый заинтересован в росте своего финансового благосостояния. Но не каждый знает, что на поступление или отсутствие поступления денег может влиять кошелек. По фэн-шуй финансовый успех напрямую зависит от того, насколько правильно выбран кошелек. Так какой выбрать кошелек, чтобы он способствовал увеличению вашего дохода. А также, что следует и не следует носить в своем кошельке. Давайте, выясним.

Как выбрать кошелек?

Внешний вид

Кошелек должен иметь оптимальный размер. Слишком большой кошелек будет трудно доставать из сумки, а слишком маленький придется долго искать. Все это будет символизировать то, что денежный поток будет приходить с трудом. Кошелек должен быть просторным. В нем должно быть достаточно места, чтобы полностью вместить даже самые крупные купюры. Не забудьте и о мелочи. Для нее также должно быть обязательно отведено удобное отделение.

Стоимость

От покупки дешевого кошелька лучше отказаться. Считается, что такой кошелек заключает в себе энергию бедности. Если дорогой кошелек вам не по карману, можно выбрать кошелек средней цены. При этом он должен быть достаточно функциональным и выглядеть респектабельно.

Материал

Не покупайте кошелек из искусственного материала. Он абсолютно лишен материальной энергии. К тому же искусственность перекрывает доступ финансовому потоку. Идеальный вариант — кошелек из экзотической кожи вот, материи или замши. Натуральные материалы не будут преграждать путь денежной энергии.

Цвет

Самыми благоприятными цветами для женского кошелька по фэн-шуй являются золотой, желтый, красный и терракотовый. Красный цвет — это цвет энергии, символизирующий богатство, желтый — стабильность. Энергия и стабильность притягивают денежный успех. Избегайте цвета воды — синий, голубой, зеленый. Иначе деньги будут утекать быстро и незаметно.

Талисман для кошелька

По фэн-шуй нельзя допускать ни в коем случае, чтобы кошелек был пустым. В нем обязательно должна находиться символическая неразменная монета, либо же назначенная вами купюра или монета, которую вы никогда не будете тратить. Для привлечения денег также можно поместить в кошелек небольшую картиночку с изображением листочков мяты, зеленого чая или грозди винограда.

Кошелек — не место для фотографий

Не рекомендуется в кошельках держать фотографии близких людей. Считается, что фотографии способны «перебивать» денежные потоки энергии. К тому же деньги могут оказывать влияние на того человека, фотография которого находится в кошельке, опустив уровень его энергии на материальный план. Кошелек призван выполнять только денежную функцию.

Избавляемся от старого кошелька

Как только вы заметили, что ваш кошелек потерял былой вид, необходимо сразу его поменять. Через прорехи в кошельке будет улетучиваться денежная энергия. Не следует хранить старый кошелек. Если это просто старый кошелек, с которым не связаны какие-то особенные воспоминания, от него необходимо избавиться.

И напоследок несколько советов:

Деньги подвластны строгой иерархии. Укладывать их следует в кошелек по старшинству. На почетном месте, конечно же, крупные купюры, а далее — младшие по званию.

Кредитные карточки следует хранить только в специально отведенных ячейках. А что касается визиток, то им не место в вашем кошельке.

Если вы решили в качестве подарка преподнести кошелек, заранее положите в него некоторую сумму.

Дорогие друзья, теперь вы знаете, как выбрать кошелек. Надеюсь эти советы помогут вам подобрать подходящий кошелек, который не только поможет привлечь денежный поток, но и будет радовать глаз.