Твой дом - твоя крепость

Вертикальное озеленение в квартире по доступной цене от greencascade.com.ua

Жители крупных городов часто ощущают на себе отрицательное влияние подобной жизни. Когда вас окружает бетон и асфальт, когда вокруг шумно и грязный воздух, то остается только одно желание – отправиться куда-то подальше от города на природу, соединится с ней, зарядиться позитивной энергетикой и просто расслабиться.

Хорошо когда есть такая возможность и время, но если на улице зима, а возможности и времени нет, то ситуацию спасет только зеленый уголок у вас дома, который с сегодняшними возможностями и технологиями установить легко и просто.

Вертикальное озеленение в квартире (см. тут http://www.greencascade.com.ua/vertikalnoe-ozelenenie/) — новый тренд, который уже покорил сердца многих людей. Настоящая, сочная зелень прямо у вас дома с индивидуальной системой полива на вашей стене. На первый взгляд может показаться, что вертикальное озеленение представляет собой всего лишь подвешенную в вертикальном профиле конструкцию, в которой произрастают живые цветы, но на самом же деле это еще и отличный инструмент для зонирования и для мягкого отделения одной зоны от другой.

Ни для кого не секрет, что растения приносят нам не только эстетическое удовольствие, но и неоспоримую пользу, которая состоит в увлажнении воздуха, которым мы дышим, его очистке. Кроме того, организация подобной зеленой стены является еще и звукоизоляционным мероприятием, что особенно актуально для людей, чьи соседи не всегда ведут себя спокойно.

Многие люди отказываются от затеи организации вертикального озеленения у себя дома из-за того, что это удовольствие не из дешевых. Действительно, сама конструкция, подключение коммуникаций и монтаж может обойтись в круглую сумму, но это только если вы сделаете заказ не в Green Cascade. Салон флористики в Киеве (см. тут http://www.greencascade.com.ua/) Green Cascade предлагает широкий ассортимент услуг по декорированию, флористике и озеленению по самым выгодным ценам. Гарантия европейского качества, индивидуальный подход, оперативность выполнения – основные достоинства студии, которая существует на рынке уже более 7 лет и за время своей деятельности добилась значительных высот в своем сегменте и заслужила отличную репутацию среди клиентов.

Чтобы получить больше информации о предоставляемых услугах, рекомендуем вам перейти на сайт студии www.greencascade.com.ua. Получить быструю консультацию от ведущих специалистов студии флористики можно при помощи всплывающего диалогового окна.