Путешествие для двоих

Замок Радомысль, уникальная архитектура старого Львова и курорты Карпат – почему стоит путешествовать по Украине

Чем нас манят путешествия? Для кого-то это отличная возможность отдохнуть от повседневных дел, но на самом же деле по большому счету это еще и уникальная возможность-таки побывать в тех уникальных местах, о которых все слышали. Для некоторых путешествие это также возможность приобщиться к новой и непривычной культуре, перенять интересные обычаи.

С учетом этого всего, как правило, затеваются поездки либо в далекую Азию, либо в близкую, но такую манящую Европу. На это занимает довольно много сил и на это тратиться очень много денег, уж не говоря о том, что необходимо время на оформление документов. Некоторые с учетом этого откладывают поездки на несколько лет не зная, что невиданные красоты поджидают из намного ближе чем можно себе представить.

Но на самом же деле отлично отдохнуть и повидать природные диковинки, съездить на экскурсии в замки или увидеть необычную архитектуру можно намного ближе. Будьте уверены, что если вы отправитесь в тур по Украине, то будете удивлены не меньше и придете в недоумение как могли годами избегать такого великолепия.

Например, прекрасным примером средневековой архитектуры поражающей воображение могут стать замки Львова или необычный замок Радомысль. Последний, кстати, насчитывает более чем 5000 экспонатов – единственную столь крупную в мире коллекцию домашней иконы, что очень впечатляюще.

В то же время есть множество возможностей и для любителей крупных городов или же уютных уголков природы. Киев, Львов, Ужгород, Черновцы, отдых на горнолыжных курортах Карпат, посещение различных природных парков – все это оставит просто море положительных эмоций и впечатлений на многие годы вперед. Более того, в разные времена года все эти места воспринимаются по-разному, а если за дело взялся опытный гид, то это будет действительно незабываемо.

Откуда едут и куда обращаться?

На данный момент в туры ежедневно автобусы отправляются из самых различных точек страны – Харьков, Одесса, Киев, Львов. Вам лишь нужно правильно подобрать тур и при этом не забывать, что сам по себе туроператор должен предлагать лучшие условия и адекватные цены.

Обычно на поиски такого вариант уходит ну просто очень много времени, однако всегда есть решение, которое однозначно в разы лучше других и к которому вы так или иначе придете. Именно таким решением является kraina-ua.com – лучший на данный момент туроператор по Украине (см. тут: https://kraina-ua.com), которому есть чем вас удивить!