Твоя семья. Советы

Как избавиться от старой модели планшетного компьютера и при этом не потерять вложенных дене

Развитие электроники имеет огромные скорости. Вы покупаете планшет, а через год он уже значительно морально устаревает. Что делать? Новый гаджет необходим, так как располагает большим количеством новых функций, о которых ещё никто не подозревал в прошлом году. А что если Вам подарили планшет, но Вам он не нужен. Вам вполне хватает функций вашего смартфона. Не выбрасывать же дорогую вещь на помойку!

Вы можете сдать устаревший планшет в ломбард. Да, да! Продать золото в Vipgold в ломбарде  является единственной актуальной услугой. Вам предложат цену, конечно же, не ниже рыночной. Но вы всё равно получите деньги. Вы так же можете сказать, что с уровнем развития социальных сетей легко можно продать ненужный планшет по достойной цене. Это не так! Для этого необходимо некоторое время.Большинство покупателей откажутся покупать Ваш планшет, так как он уже устарел. Легче к заявленной цене добавить тысячу-полторы и купить новый.

Бывают случаи, когда деньги нужны срочно. А предполагаемым покупателям нравится бренд вашего планшетного ПК. Обратитесь к оценщику. Он обязательно предоставит Вам адекватную цену Вашего девайса, делая поправки на распространённость бренда и состояние. Не стоит судить обо всех ломбардах по одному.В большинстве случаев ломбард старается сделать так, чтобы сделка максимально устраивала обоих участников.

Естественно, нужно понимать, что Вы не можете требовать ту же цену, за которую Вы купили девайс, мотивируя это тем, что «практически им не пользовались» или «такие планшеты на 500 рублей в ЦУМе дороже стоят». В этом случае вряд ли Вы окажетесь довольным проведённой сделкой. Электроника ― это быстро устаревающая сфера производства. Ломбард не примет Ваш девайс, если у Вас нет на него документов, или хотя бы коробки с полным комплектом аксессуаров.