Красота

5 важных советов по выбору праздничной одежды

В нашей жизни есть немало событий — торжеств, праздничных вечеров, для которых необходимо иметь подходящее нарядное платье — купить платье недорого интернет магазин

На что обратить внимание при выборе вечернего наряда и какие тенденции нынче в моде в shopstyle?

1. Вечерние наряды — неограниченный диапазон выбора

Нарядные вечерние платья в этом сезоне — самые разнообразные, начиная от длинных традиционных торжественных платьев и костюмов, которые состоят из туники и брюк. Часто такие наряды очень «декольтируемые», строго и глухо закрытые, «веселые» и изысканно-утонченные по колориту и деталями, они сохраняют верность принципу индивидуальности. В нарядном стиле широко используются тонкие прозрачные шелка, атлас, разрисованные ткани и ткани, расшитые цветными блестками-пайетками.

2. Фасоны и детали

В этом году в моде платья из легкого трикотажного полотна прямого силуэта «туба», напоминающие удлиненный свитер или джемпер. Их отличает длина выше колена и разнообразные решения юбок. По линии низа платья могут находиться оборки или воланы. Платье уместно дополнить шарфом или удлиненным жилетом из основной ткани. По-прежнему в моде традиционные романтические платья из трикотажа, отрезные по линии талии, с широкой расклешенной юбкой.

3. Цвета

Праздничная цветовая гамма включает все модные оттенки группы «цикламена», «золотых шаров», «лазурный воды». Популярны также ткани с изящными цветами и сплошным крапчатым фоном. В моде цветовая гамма, которая строится на основе натуральных красок: золотисто-бежевых, прохладных оттенков голубого, серого, розового, что постепенно переходят в более насыщенные, но спокойные тона.

4. Ткани

Для нарядных платьев рекомендуются легкие натуральные шелка: крепдешин, шифон, креп-жоржет, с изысканными напечатанными рисунками романтического характера. Особенно модны легкие свободные графические узоры с большими плоскостями фона. Платья из натуральных шелков предлагают пластических форм с небольшой круглой кокеткой, рукавом-регланом и отрезной расклешенной юбкой. Изящные и элегантные «маленькие» платья-костюмы с мягкой блузой и узкой гофрированной юбкой.

5. Несколько акцентов — для завершения образа

В моде открытые платья-комбине со свободными жакетами-«блейзерами» из тонкой шерсти и шарфами из ткани платья. Пользуются популярностью мягко драпированные платья-костюмы в сочетании с широкими юбками в сборку, что дополняют модные открытые блузки с гладкокрашеным крепдешином, близким по тону.

Во время нанесения макияжа женщины очень часто делают акцент на губы или на цвет теней, но в то же время упускают из виду такую ​​важную составляющую общего макияжа как брови. Если вас интересует перманентный макияж бровей, тогда обращайтесь к настоящим специалистам своего дела, и вам не придется каждый раз во время нанесения макияжа подкрашивать линию бровей.