Хозяюшкам на заметку

Доставка цветов-советы и рекомендации

Почему люди не доверяют службам доставки цветов?

Независимо от повода, доставка цветов-это всегда правильный выбор для подарка. Тем не менее, эта услуга теперь предоставляется в основном онлайн. По этой причине многие люди с подозрением относятся к надежности сервиса. Похоже, на самом деле нет способа убедиться, что Ваш заказ будет осуществлён безопасно и вовремя.

Какой способ оплаты?

Есть много вопросов, которые возникают, когда дело доходит до доставки цветов. Большинство из них связаны с методом оплаты. Вы должны знать, что большинство компаний по доставке цветов требуют, чтобы вы сделали оплату, прежде чем они могут обработать заказ. Единственный способ оплаты этих компаний кредитные карты.

Именно поэтому, если Вы не считаете, что ввод информации о Вашей кредитной карте в интернете безопасен, вы, скорее всего, не станете пользоваться услугами доставки цветов. Что-то, что вы должны также учитывать, что при доставке цветов вы получаете не всегда то, что хотите видеть.

Получатель получит те же самые цветы, которые я выберу?

Во многих случаях поставщики предоставляют онлайн-изображения цветов, но они только указывают на продукт, который поставляется, по этой причине цветы не могут быть именно такими как на онлайн-изображении. Точно так же, выбранные вами цветы могут быть недоступны для доставки в выбранной местности. В этих случаях компании производят замену продукта на другой.

Имею ли я право на возврат средств, если выбранный продукт недоступен?

Вы должны знать, что даже если Вы не уведомлены о замене продукта, Вы не имеете права на возврат. На самом деле, вы должны согласиться на это до размещения заказа. Поэтому не забудьте спросить представителя службы поддержки клиентов, доступен ли выбранный Вами продукт.

Имею ли я право на возврат средств, если моя доставка не доставляется получателю вовремя?

Существует множество ситуаций, в которых ваш товар не выполняется вовремя. Погодные условия или адресат по каким-либо причинам не может принять цветы. Компании по доставке цветов не считают, что это их ответственность, таким образом, они не предусматривают возврат.

Как я могу узнать получил ли адресат цветы вовремя?

Несмотря на то, что большинство компаний не предусматривают подтверждение, вы можете попросить их отправить вам уведомление о доставке по электронной почте. Во время праздников, они настолько заняты, что они не могут отправить вам подтверждение, но вы можете позвонить или отправить запрос, чтобы получить эту информацию.

Существует ли Международная доставка цветов?

Есть доступ к международным службам доставки цветов в некоторых компаниях. Тем не менее, данная услуга не гарантирует доставку на следующий день, поэтому обязательно сделайте свой заказ заблаговременно. То же самое касается поставок в праздничные дни. Также обратите внимание, что не все товары доступны для международной доставки.

Что еще должен я учесть перед тем как сделать заказ?

Ранее указанные факты должны быть учтены перед оформлением заказа на доставку цветов. Тем не менее, некоторые условия варьируются у разных компаний, поэтому убедитесь, что Вы прочитали раздел «условия и положения» на веб-сайте компании, чтобы быть уверенным, что точно знаете, какую услугу вы получите в конечном итоге.