О женщинах

Как сделать эротический массаж мужчине?

Интимный, приглушенный свет, уютная спальня, теплая, располагающая к полному расслаблению или страстным ласкам атмосфера, любящая женщина нежно поглаживает своего мужчину – одним из новых способов получения физического и морального удовлетворения является эротический массаж http://for-men.org.ua/.

Игра для двоих, в которой нежные, ласковые поглаживания чередуются с более страстными, легкие поцелуи сменяются игривыми покусываниями – умело, с душой выполненный эротический массаж может доставить мужчине удовольствие, которое вполне сравнимо с самым чудесным сексом.

Чтобы мужчина чувствовал себя максимально расслабленным, и его мысли не блуждали в поисках решения рабочих проблем, нужно сначала настроить его на получение неземного удовольствия, а в этом неоценимую помощь окажет расслабляющая теплая ванна с ароматной пенкой. Нежно потрите ему спинку, вотрите массажирующими движениями шампунь в волосы и аккуратно смойте теплой водой. После таких процедур мужчина полностью погрузится в негу и захочет продолжения ласк.После таких приятных водных процедур мужчина вольготно раскинется на кровати, и можно приступать непосредственно к эротическому массажу. Начинать его лучше с массирования рук и ног, воздействуя в процессе на активные точки, чем можно усилить кровоток и окончательно снять напряжения в мышцах. Более интимной лаской станет нежное посасывание и покусывание большого пальца на ногах, который у многих мужчин является эрогенной зоной.

Наступает черед спины – нежные, легкие поглаживания по кругу или вверх-вниз перерастают в умеренно – интенсивные. Настоящие профессионалки знают, как правильно выполнят эротический массаж, чтобы мужчина не только не заснул, а наоборот, подготовился к более интимным ласкам, и могут отлично выполнить частный массаж в мытищи.

Приведите своего мужчину в полный восторг, целуя его во время эротического массажа в наиболее чувствительные места – мочку уха, нижнюю часть шеи, место на спине, которое находится чуть выше копчика. Игривое покусывание и пошлепывание ягодиц тоже по достоинству будет оценено мужчиной.Последующий массаж живота и груди предполагает нежные, сводящие с ума поглаживания, ласки языком и губами сосков, если дыхание мужчины участилось, значит, эротический массаж удается на все сто процентов, и возбуждение мужчины постепенно нарастает.

Поласкайте пальцами или языком маленькую, но безумно чувствительную точку ниже пупка, от которой мужчина выгнется навстречу ласке. Наступает черед пениса и яичек. Если предполагается продолжение именно массажа, то не нужно интенсивно ласкать гениталии. Иначе массаж перерастет в бурный секс. А значит, слегка подразнив член, можно спускаться ниже и заняться областью между гениталиями и анусом. Нежно касаясь ее пальцами и языком, постепенно переключитесь на анус. Это и будет завершающим аккордом эротического массажа. Дальнейшие действия целиком и полностью зависят от желаний партнеров. Главное, что лаская, прикасаясь, дразня и поглаживая, целуя своего любимого мужчину, вы проявляете свои чувства, показываете всю силу своей любви.