Красота

Какая обувь подойдет к летнему платью

Лето — время носить короткие платья. Независимо от того, насколько стильно выглядит летнее платье, можно погубить свой образ, выбрав неправильные туфли под него. Напротив, выбор правильной обуви может подчеркнуть обычное платье.

Кроссовки

Стильные кроссовки которые можно приобрести на сайте https://v-krossovke.com.ua хорошо сочетаются с любым летним платьем. Если девушка проводит лето в городе или собирается на прогулку, лучшим выбором являются кроссовки. Сочетание пары кроссовок с макси-платьем является идеальным шикарным образом.

Обувь на танкетке

Многие говорят, что обувь на танкетке лучше для летней ночи, чем высокие каблуки. Белое или светлое летнее платье идеально подходит для обуви на танкетке или на платформе, вы становитесь немного выше и чувствуете себя в них полностью комфортно. Такая обувь идеально подходит для этого сезона и придаст наряду великолепный средиземноморский стиль.

Туфли-лодочки или балетки

Туфли-лодочки являются выходом для модниц, которые хотят летом выглядеть отлично. Эти туфли хорошо сочетаются с каждым летним платьем. Они идеально подходят, если вы высокого роста и не хотите выглядеть выше на каблуках. Их хорошо комбинировать с макси-платьями. Кроме того, они являются самой удобной обувью под платье. Вы можете выбрать либо цветные балетки, либо контрастные.

Каблуки

Любые туфли на высоком каблуке с ремешками подойдут к каждому летнему платью, если вы собираетесь на летнюю коктейльную вечеринку или на ужин на живописной террасе. Независимо от того, носите ли вы формальную одежду или летнее платье, не стесняйтесь сочетать ее с обувью на высоком каблуке.

Если вам неудобно носить высокие каблуки, то небольшой каблук может стать лучшим выбором, чтобы оставаться стильной. Такая обувь лучше всего подходит для офисной одежды, но ее можно носить и в повседневной жизни.

Сандалии

Собираетесь ли вы на пляж в летнем платье? Тогда сандалии — идеальный выбор обуви. Вы не только можете носить их на пляже, они идеально подходят для прогулок по городу.

Сандалии гладиаторы

Гладиаторы должна иметь каждая девушка. Гладиаторы длиной до колена станут лучшим выбором обуви под летнее платье. Их можно сочетать и с шортами. Длинные платья также хорошо сочетаются с этой обувью. Совет: если ноги полные – лучше их избегать.

Сапоги

Трудно поверить, что сапоги подходят для летнего платья, но это так. Вы удивитесь, насколько хорошо они подходят к кантри-стилю. Пара ковбойских сапог дополнит образ в любое время.