Handmade

Бижутерия для деловых людей

Бижутерия для работы в офисе

Почти 90% одежды этих людей состоит из черного костюма, кожаной обуви, галстука и портфеля. Любые украшения в деловых встречах или на официальных мероприятих не должны выделяться. Это может быть проблемой, если ювелирная бижутерия огромна, массивна и привлекает внимание всех. Какими должны быть украшения для таких людей и какие детали необходимо учитывать при выборе?

Мужской браслет для бизнесмена

Представьте себе, что ваш друг является менеджером компании, обратите внимание как он одевается для своих деловых встреч или даже для решения повседневных задач. Костюм, галстук, рубашка, брюки. Важное значение приобретает здесь, чтобы украшения не создавали большое впечатление и не отвлекали внимание от важных разговоров. Для стильных деловых мужчин хороший вариант приобретает кольцо с легким дизайном, которое может выглядеть немного необычным, но в то же время не притягивает внимание окружающих.

Еще одним хорошим подарком является — зажим для галстука, который может подчеркнуть многое в его стиле. Он может быть выполнен на заказ с определенным названием или логотипом. Конечно, не исключается здесь в качестве подарка и мужской браслет. Мужские браслеты изготавливаются из недорогих сплавов металла, стали или золота. Важно, чтобы браслет быть стильным и хорошо сочетался с формальной одеждой.

Каталог бижутерии для деловых костюмов, вы сможете увидеть на сайте — fianiti.com.ua/index.php/kolcza-bizhuteriya.html. В ассортименте: недорогие серьги с жемчугом, широкие мужские браслеты, массивные цепи, женские изящные браслеты с цирконием, кольца с фианитами, кулоны, позолоченные тонкие цепочки. Золотое напылене 18 карат, прочность и износостойкость. Быстрая доставка в любой регион Украины.

Женские украшения для работы в офисе

Возможно, не широко распространенный тип украшений, но все же применяется среди этих людей — это женские часы. Простое серебро с железным ремнем или кожаным ремешком с позолоченным корпусом придает женщине еще больше утонченности. Кольца также могут использоваться, в основном золотые с изящным и стильным дизайном.

Серьги на сегодняшний день представлены в очень большом диапазоне размеров, форм и оттенков. Вместо часов можно также использовать браслет, тонкий, но стильный и элегантный. Не имеет значение из каких металлов браслет изготовлен, но важно, чтобы владельцу нравилось и украшение придавало уверенность.