Будь в курсе

Детские надувные батуты

Всем родителям известно, что дети – невероятные непоседы, для которых самое интересное занятие – бегать, прыгать, скакать и т. д. Именно поэтому многие родители покупают своим малышам детские надувные батуты, а чадам постарше – каркасные батуты.

. Большинство детских магазинов имеют надувные батуты в продаже разных форм и размеров — в LeoSport лучший выбор батутов в Киеве.

Главная проблема в этом случае – размещение этого немалого устройства в городской квартире. Батут занимает довольно-таки много места, поэтому чаще всего их устанавливают на дачах, в загородных домах или приусадебных участках. Выбор места установки – это, конечно, важно, но еще важнее – правильно выбрать этот самый батут.

В первую очередь нужно проверить батут на предмет соответствия его конструкции возрасту ребенка. Самым маленьких детишкам подойдет домашний надувной батут, так как он окружен надувной стенкой. Их отличие в том, что они пружинят не так сильно, поэтому ребенок не сможет прыгнуть слишком высоко, но при этом у него будет полная свобода действий. Такие батуты выполнены в яркой цветовой гамме, а чтобы порадовать малыша еще сильнее, их можно заполнить специальными разноцветными шариками.

Детям постарше очень понравиться рамный батут, конструкция которого дополнена рамкой из гальванической стали. Такие батуты пружинят сильнее, благодаря чему прыжки получаются довольно высокими, сетка его, кстати, выполнена из эластичного полипропиленового материала. Минус у них один: металлическая рама позволяет эксплуатировать батут только в помещении, так как на улице она начинает ржаветь. Как правило, детские батуты выдерживают нагрузку до 90 кг.

Надувные батуты для детей бывают наиболее различных форм и размеров.

Вы с легкостью осуществите подбор небольшого батута, который сможете разместить в городской квартире. Ко всему его нетрудно надуть, а в случае его ненадобности можно сложить и хранить в шкафу. При этом объемные батуты, которые представляют собой полноценные игровые площадки, могут быть установлены на территории частного дома или на даче.

Надувные батуты являются экологичными и безопасными: на них почти исключено получение травм.

На какой модели остановить свой выбор? Вероятнее всего батуты Happy Hop станут наиболее рациональным предложением: вашему ребенку очень понравится широкий ассортимент изделий, ведь это могут быть как животные, так и замки, горки.Сами по себе эти красочные конструкции уже способны поднять настроение, а вообразите, насколько весело будет вашему чаду прыгать на подобном снаряде.

Итак, какую пользу может принести батут?

— Положительное влияние на сердечно-сосудистую систему и формирование выносливости.— Мышечное развитие. В процессе прыжков, как выясняется, задействуются почти все группы мышц.— Формирование правильной осанки, развитие опорно-двигательного аппарата.— Координация движений. Чтобы удержаться на батуте малышу необходимо будет чувствовать ритм, и сохранять равновесие.— Положительные эмоции. Это весело и интересно в отличие от заурядной зарядки.

Статистика неутешительно свидетельствует относительно того, что за последние годы гиподинамия «помолодела». При этом если данным расстройством ранее страдали взрослые, то на данный момент под угрозой оказались и дети. Для детей гиподинамия очень опасна, в отличие от взрослых, для которых лишь вредна. Однако родители имеют возможность отвлечь своих чад от телевизоров и компьютеров, купив яркий надувной батут!