Спорт. Новости и обзоры

Где поиграть в настольный теннис в Киеве

Многие не знают, где можно поиграть в настольный теннис в столице Украины. На самом деле, таких мест достаточно, и с лучшими из них мы предлагаем ознакомиться в данной статье или на сайте comers.com.ua. Такой оригинальный подход к спорту способен придать не только отличное настроение, но и развивать логику, зрение, а также поддерживать тело в форме. Предлагаются вниманию несколько главных клубов, где поиграть можно в любое время года. Кроме того, квалифицированная помощь инструктора способствует скорейшему изучению техник и правил.

Теннисный клуб Блокбастер

Наиболее популярное место среди опытных и начинающих игроков. Размещается в развлекательном центре на втором этаже. Для качественной и продуктивной игры предлагается семнадцать столов от известного бренда. Для игры в теннис по будням придется заплатить всего 25 гривен за полчаса, в другие дни – дороже. Основное преимущество – это максимально комфортное расположение, поэтому Вы можете перед ожиданием фильма, сыграть партию.

Игра в «Гурмане»

Данный клуб имеет существенные отличия от предыдущего, поскольку здесь имеются опытные тренеры, которые дадут пошаговую инструкцию для скорейшего обучения. Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок быстро научился заниматься таким видом спорта, то данное решение является наилучшим. Наборы происходят на регулярной основе для ребенка от шести до восьми лет. Месячный абонемент имеет стоимость до двухсот гривен.Кроме того, взрослые также могут приобрести для себя услуги. Так, стоимость посещения на месяц составит 250 гривен за двенадцать занятий. По мнению множества экспертов, данный клуб требует особого внимания. К Вашим услугам представлены 9 профессиональных столов, для удобства занятия. Игра будет намного проще, благодаря удобному расположению территории. Здесь клиент сможет устроить соревнования с известными профессионалами, даже если у него нет опыта. Прокат необходимого оборудования, которым можно пользоваться один час, стоит пятьдесят гривен.Стоит отметить, что в «Гурмане» проходят постоянные турниры по теннису. Вы можете использовать собственный инвентарь для игры, в таком случае ценовая политика будет снижена.

Современный клуб «Ракетка»

Здесь подготавливают профессионального спортсмена. Для Вас работают исключительно заслуженные тренера страны, которые преподают на высшем уровне. Вы можете не только записаться на курс, но и приходить сюда на регулярной основе, играя в игры. Как правило, тут основной ориентир держится на абонемент, но есть возможность одноразового посещения.Для каждого любителя и профессионала, который посещает мероприятие регулярно, предлагаются скидки и акции. Не менее важным преимуществом является низкая цена, поскольку за 150 гривен в месяц Вы сможете тренироваться у опытных мастеров спорта два раза в неделю. В активе имеются высококачественные столы в количестве 6 шт. от бренда Stiga, а также дополнительное снаряжение.

Еще больше мест, где можно поиграть в настольный теннис в Киеве на сайте comers.com.ua…