Будь в курсе

Аренда надувных батутов для тимбилдинга в Киеве

Тимбилдинг – одно из новых популярных направлений для развития командного духа сотрудников компании. Суть в том, что руководство устраивает масштабный праздник, вечеринку или выезд на природу – создает условия для комфортного непринужденного общения сотрудников и развлечений. Чтобы еще больше сплотить коллектив, игры, конкурсы и другие активити должны быть направлены на решение сложный задач командой, а не одним игроком. Такая стратегия давно применяется в Америке и Европе и, как утверждают психологи, приносит свои плоды.

Тимбилдинг в Киеве – отдыхаем с пользой

Если вы решили вывезти сотрудников на природу и организовать тимбилдинг по всем правилам, предлагаем идею – взять в аренду надувные батуты в компании Козырный Туз: http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi.

Преимущества активного командного досуга:

  • Всем весело, никто не забыт, настроение зашкаливает и ненавязчиво формируются дружеские связи.
  • Корпоративный праздник приобретает определенную идею, а «идея» зачастую выступает основным двигателем на пути к успеху.
  • Надувные батуты или аттракционы устроены так, что в процессе игры участники делятся на команды и, чтобы победить, помогают друг другу. Уже завтра это положительно скажется на командной работе над сложным бизнес-проектом.

Компания Козырный Туз предлагает отличный выбор надувных батутов:

  • Аренда Гладиаторов. Возможность проявить отвагу, напористость и хорошее чувство юмора.
  • Бампербол. Играть в футбол, находясь в огромном надувном шаре – задача непростая, но если действовать сообща, то преодолимая.
  • Командные лыжи. Победа легко не дается, поэтому важно действовать как единое целое.
  • Бои на подушках. Отличная идея, чтобы выпустить пар, накопившийся за рабочую неделю, повеселиться с коллегами и вспомнить детство.
  • Гигантские сосиски. Как бы ни было смешно, останавливаться нельзя – победа зависит от всей команды.

Каждый взрослый в душе остается маленьким непоседой, поэтому даже самые серьезные офисные работники с удовольствием отойдут от повседневной рутины и повеселятся от души. Чтобы арендовать батуты в Киеве для проведения веселого и запоминающенгося тимбилдинга, выберите подходящие конструкции – детальное описание каждого аттракциона можно увидеть, перейдя на страницу позиции. Затем свяжитесь с представителем компании по телефону или в электронном письме. Для удобства на сайте есть возможность заказать обратный звонок.