Красота

Профессиональный уход за волосами

Обладательницы хорошей шевелюры – отнюдь не всегда носительницы прекрасной генетики или настоящего сибирского здоровья. Сегодня многое зависит и от других факторов, к примеру, от таких как экология, погода или даже время года. Поэтому, зачастую к средствам, которые обеспечивают вашим волосам хороший внешний вид вид и делают их по-настоящему здоровыми нужно относиться ответственно. Если вам не повезло с хорошим генофондом, то лучше всего обратиться к профессиональной косметике для волос Леонор Грейл.

Для многих такого рода косметика означает только одно – завышенную цену. Отчасти, можно сказать и так, если сравнивать обычный шампунь из супермаркета и шампунь с профессиональным лейблом. Однако, подобное сравнение по всем параметрам, мягко сказать, неуместно. Одно и, пожалуй, самое главное отличие – результат. Профессиональные линии изначально разработаны для активной помощи волосам. Их воздействие носит интенсивный характер и более концентрированное воздействие. Поэтому только эти линии представлены в салонах красоты и парикмахерских. Так, профессиональная краска включает сотни натуральных тонов, и оттенков.

Специальные компоненты не позволяют повредить волос при абсолютно любом окрашивании. Плюс ко всему такие краски обеспечивают точное попадание в тон, даже если речь идет о резком окрашивании. К примеру, из брюнетки в блондинку. Если говорить про ежедневный уход, то профессиональные шампуни отличаются от обычных, прежде всего, тем, что они оказывают реальное воздействие: лечат и восстанавливают структуру волоса, придают ему объем, гладкость и т. д.

В качестве компонентов используются различные масла, растительные экстракты, протеины и комплексы витаминов. Рынок профессиональной косметики достаточно широк, однако в этом тоже есть свой минус, так как каждый день в свет выходит новая линия, готовая предложить превосходный результат. И узнать так это или нет возможно только при покупке. Так как даже немецкие, французские и итальянские производители могут обмануть ожидания.

Одна из очень интересных марок сегодня – Leonor Greyl . На рынке одна сравнительно недавно, но уже успела полюбиться многим. Она включает в себя несколько профессиональных линий, в которые входят комплексы средств для ухода за различными типами волос. В основном линия предназначена для восстановления волос поврежденных волос. Будь-то волосы, пострадавшие от химической завивки или неудачно окрашенные волосы.

Сегодня продукцию kerastase купить не составляет никаких проблем. Она не доступна как повсеместная косметика для волос, но ее легко заказать на интернет-магазине.