Handmade

Современная модная детская одежда

Купить современную красивую одежду для девочек и мальчиков сейчас проще, чем когда бы то ни было. Другое дело, что при всем многообразии выбора гораздо легче наткнуться на некачественные и попросту опасные для здоровья ребенка товары. Причем, одежда ненадлежащего качества может попадаться как среди товаров эконом-сегмента, так и в линейках класса «премиум». Однако, отдавая предпочтение качеству, не забывайте и о том, чтобы вещь была удобна и красива. Кстати, красоту детских вещей многие родители ставят на последнее место, наивно полагая, что до 18 лет ребенок не должен уделять внимания собственному внешнему виду. И это большая ошибка, ведь именно в детстве закладываются привычки и формируется вкус к одежде. Вы же не хотите, чтобы выросшие сын или дочь были аутсайдерами среди сверстников из-за неумения красиво одеться.

Одежда Mackays – адекватный выбор для любящих и заботливых родителей, ведь именно с вещами этой марки все мамы и папы смогут сделать почти невозможное – обзавестись красивой детской одеждой, которая не только прекрасно выглядит, но и прослужит не один сезон, не вызовет аллергии и не потеряет товарный вид. Для производства вещей од маркой Mackays используется исключительно высококачественная продукция, натуральные ткани и абсолютно безопасные для малышей красители.

Преимущества покупки через интернет-магазин

Наши мамы и бабушки, к сожалению, были лишены возможности приобретать действительно качественные и недорогие вещи, да и имеющийся в магазинах ассортимент не всегда мог удовлетворить взыскательный родительский вкус. Современные мамы и папы могут себе позволить не тратить часы времени на поиски нужной вещи, ведь гораздо проще найти ее в каталог детской одежды оптом Катлен, особенно, учитывая, действительно удобную навигацию, с помощью которой поиск становится чрезвычайно простым и удобным. Покупки в интернете не привязаны ко времени суток. Вы можете делать их тогда, когда это удобно только Вам. Невысокие цены – еще одно неоспоримое преимущество интернет-магазина Mackays, ведь дети растут очень быстро, им нужно покупать вещички постоянно. У нас есть, что Вам предложить, ребенок любого пола, возраста и роста будет рад носить одежду Маккейс.

Основные тенденции моды для детей

Детская мода имеет ряд отличий от моды для взрослых. В новом сезоне девочки получат возможность носить яркие одежки с фруктовыми и цветочными принтами. В фаворе будут бежевые и розовые оттенки, а также, золотой цвет для особо торжественных случаев. В качестве украшений любая юная леди оценит пайетки, блестки, заклепки, бахрому и стразы – все то, что так любят девочки от 2 до 15 лет. Не утратили свою актуальность горошек и полоска.

Мальчикам наверняка придутся по вкусу вещи, стилизованные под военные, с огромными карманами и большим количеством заклепок. Вообще, одежда для мальчиков должна отличаться повышенной функциональностью, ведь будущие мужчины сильнее девочек склонны к разного рода авантюрам, подвижным играм и собиранию всяких «сокровищ».

Детская одежда непременно должна быть: изготовлена из натуральных тканей, которые пропускают воздух и не вызывают раздражения на коже; снабжена сертификатами качества, подтверждающими безопасность изделий; ярких цветов и привлекательного дизайна, чтобы нравится не только взрослым, но и детям.