Handmade

Что подарить лучшему другу на день рождения?

Лучший друг всегда поддерживает и приходит в трудную минуту. Вполне естественно, что хочется презентовать на его день рождение что-то особенное. Однако отыскать идеальный подарок непросто. Мы расскажем о беспроигрышных вариантах – именинник останется в восторге, если вы преподнесете один из них.

Фляга для алкогольных напитков

Когда времени на выбор подарка практически нет, проще всего купить флягу для виски, коньяка и других элитных алкогольных напитков. Вещь смотрится дорого, элегантно, часто идет в комплекте с:

  • перочинным ножом;
  • стаканами;
  • открывалкой;
  • брелоком и прочими сопутствующими аксессуарами.

В продаже есть эксклюзивные экземпляры, украшенные натуральной кожей, эмалью, уникальным узором. Можно найти и бюджетные варианты, но по качеству они не уступят дорогим флягам.

фляга для алкоголя

Подарок пригодится в походе, на рыбалке, выездах на природу. Экземпляры с оригинальным оформление станут украшением интерьера и будут бережно хранится. Глядя на ваш презент, друг будет вспоминать вас добрым словом.

Фирменный швейцарский нож

Такой подарок обязательно пригодится, поэтому рассмотрите также. В продаже можно найти эксклюзивные и коллекционные экземпляры. Рукоятки у них выполнены из:

  • слоновой кости;
  • нефрита;
  • малахита;
  • серебра;
  • бивня носорога и прочих дорогих материалов.

Подарок обойдется недешево, но зато вызовет восторг и восхищение, а также поспособствует укреплению вашей дружбы. Именинник будет гордиться швейцарским ножом и не расстанется с ним.

Покерный набор

Если ваш друг увлекается азартными играми, преподнесите ему покерный набор. Наверняка он обрадуется такому дару и будет вам очень благодарен. Более того, впоследствии вы сможете весело проводить досуг. Вам будет легко организовать мужские посиделки, расслабиться и сыграть в покер.

покерный набор

Разновидностей наборов много, поэтому вы найдете подходящий. Среди них есть и оригинальные варианты. Выберите тот, который больше импонирует и подходит характеру именинника, и вы не прогадаете.

Наручные часы

В век гаджетов многие думают, что наручные часы изжили себя, и относят их к пережитку прошлого. Однако на самом деле это не так. Аксессуар и сейчас пользуется популярностью и спросом среди мужчин. Дороги наручные часы придают своему обладателю особый шарм, подчеркивают его статус, делают более притягательным для людей.

Преподнесите имениннику этот аксессуар, и он оценит ваш дар. При выборе презента отдавайте предпочтение классическим вариантам. Не обязательно выбирать часы с множеством дополнительных опций. Присмотритесь к экземплярам, где предусмотрены базовые функции, и вы не прогадаете.

Кожаное портмоне

Этот подарок любой мужчина примет с радостью и огромной благодарностью. Присмотрите для именинника варианты из крокодильей кожи. Особый рельеф и фактура вызовут восторг. С таким портмоне ваш друг не захочет расстаться ни за что на свете. Более того, оно будет приковывать к себе внимание.

В продаже есть и бюджетные варианты, выполненные в оригинальном дизайне. Для придания эксклюзивности вы можете нанести надпись на портмоне, добавить ряд аксессуаров. Многие бутики предоставляют такую услугу, некоторые даже не взимают дополнительную оплату.

Выбрать подходящий презент лучшему другу очень сложно. Хочется его удивить и порадовать. Рассмотрите к покупке вышеописанные варианты, и именинник не будет разочарован. Любой из них вызовет у него восторг и радость.