Хозяюшкам на заметку

Элегантная сила: iPhone 7

Корпус iPhone 7 с закругленными краями выполнен из прочнейшего алюминия 7000-й серии. Изящная и тонкая модель при этом имеет защиту от влаги и пыли — что-то новенькое для смартфонов от Apple. Вашему вниманию представлены следующие цвета оформления гаджета: красный, серебристый, черный в двух вариациях — матовый и оникс, а также желтое и розовое «золото». Весь модельный ряд ждет вас в Интернет-магазине «ПАРК».

Дисплей Retina HD теперь еще лучше! Стало гораздо сложнее отличать изображение на экране от реальности. Ваши фотографии также станут намного ярче, красивее и качественнее даже, если вы съемка проходит в темноте. В этом поможет новая система камер с 6 линзами, оснащенная оптической стабилизацией и диафрагмой f/1.8. Качество видео, записанного на телефон, достигает значения 4K.

Функция замедленной съемки позволит уловить каждое мгновение записи. Например, когда хотите определить, верно ли выполняете то или иное упражнение. А благодаря системе Live Photos вы можете окунуться в негу воспоминаний, сделав всего одно нажатие на снимок, запечатлевший приятный момент. Память объемом от 32 до 256 GB позволит сохранить великое множество прекрасных фотографий и установить самые удобные приложения и красочные игры.

Управление смартфоном — это особенное и очень приятное занятие. Устройство оснащено технологией Multi-Touch-3D Touch, дающей возможность распознавать разную силу давления пальцем. Легкое касание иконки на экране активирует функцию Peek — перед вами предстанет превью. Функцию Popможно вызвать усиленным нажатием и вы легко сможете поделиться в соцсетях изображениями и видеозаписями одним движением! Интенсивность прикосновения к экрану телефона можно ощутить, в этом поможет новый привод Taptic Engine. Кнопка «Домой» стала полностью сенсорной и по-разному реагирует в зависимости от того, насколько усердно вы произвели на не нажатие.

Мощность аппарата обеспечивает процессор A10 Fusion в четыре ядра, имеющий самые высокие показатели из всех ныне действующих смартфонов. За безопасность отвечает улучшенный датчик TouchID. Объем аккумуляторной батареи позволяет пользоваться телефоном до 15 часов подряд в режиме разговора. Ожидая вашего внимания, аппарат продержится включенным до 10 суток.

Среди дополнительных функций стандартные: FM-радиоприемник, навигация GPS, фонарь, а также датчик освещения, компас и микрофон. Стоит отметить наличие пульсомера, измерителя шагов и счетчик калорий. Производитель не обделил свое детище и барометром, гироскопом, акселерометром и датчиком приближения.

Особая гордость iPhone 7 — глубокое звучание благодаря мощным стереодинамикам. Наушники, идущие в комплекте — EarPods — подсоединяются к аппарату через разъем LightThing. Если вы хотите пользоваться своими прежними наушниками Apple, достаточно подключить их через имеющийся в комплекте адаптер.