Твой дом - твоя крепость

Лучший подарок на все времена

Перед каждым из нас хотя бы раз в жизни вставал вопрос о том, какой подарок стоит преподнести дорогому человеку. Что может принести радость и взрослому человеку и маленькому ребёнку? Ответ на этот вопрос довольно прост. Можно подарить мягкую игрушку, которая будет дарить воспоминания о вас её будущему владельцу и приность радость. Давайте узнаем о том, как вообще появились мягкие игрушки.
История мягких игрушек.

Первой мягкой игрушкой стал слонёнок, изготовленный немкой Маргарет Штайфф. Именно её можно назвать «мамой» всех известных нам мягких игрушек. Поразительно, что большую часть жизни Маргарет провела в инвалидном кресле, но несмотря на это она стала одной из самых преуспевающих дам.

Однажды она сшила небольшого слонёнка и подарила его своему племяннику. Подарок так понравился ребёнку, что тот не хотел с ним расставаться. Позднее она сшила ещё несколько игрушек для своих племянников, а вскоре все дети города хотели иметь собственную мягкую игрушку. Но и на этом история не заканчивается. Слава игрушек, сделанных Маргарет быстро разнеслась по всей стране и её «питомцы» всё чаще переезжали в соседние города. Благодаря поддержке родителей девушки, была основана компания «Steiff», существующая по сегодняшний день.


Обратим внимание, что многие люди задаются вопросом: Где заказать плюшевого мишку, чтобы он пришёл быстро и без дополнительных проблем с получением? Спешим вас обрадовать, ведь в нашем интернет-магазине вы сможете выбрать любую игрушку из представленного огромного ассортимента, потому что только у нас относятся к мишкам с такой теплотой и любовью. Кроме того, вам не придётся стоять в утомляющих очередях, потому что интернет магазин мягких игрушек «Мишутка» осуществляет доставку по Украине.
Доставка и оплата.

Мишка может доехать до вас из нашего магазина одним из следующих способов:

  • Интайм,
  • Новая почта,
  • Укрпочта,
  • Курьером по предоставленному вами адресу,
  • Самовывоз со склада в городе Харьков.

Но безопасно ли покупать плюшевого мишку в интернет магазине? Что делать, если вы переживаете за сохранность своих денежных средств, не отказываться же от покупки? Оплатить выбранную вами игрушку вы можете при получении в отделении службы доставки (наложенный платёж), лично в руки курьеру или совершить перевод на карту Приватбанка (реквизиты будут предоставлены при оформлении заказа). Рождается новый вопрос: какую приемлемую цену имеют мягкие мишки?
Стоимость плюшевых мишек.

Сложно установить определённую фиксированную цену на косолапых очаровашек, потому что она напрямую зависит от «роста», внешнего вида и многих других факторов. Знали ли вы, что существуют медведи, которые стоят в несколько раз больше, чем ваше недвижимое имущество? Одним из таких медведей является чёрный мишка, который принадлежал к знаменитой «траурной» партии, выпущенной в 1912 году после гибели печально-известного корабля «Титаник». Только представьте себе, в 2000 году такой мишка был куплен за 150 тысяч евро. Конечно, не все могут позволить себе такую роскошь, но нашем магазине вы сможете найти себе мишутку на любой вкус и ценовой диапазон. Стоит отметить, что все претенденты на покупку, которых вы можете встретить на данном сайте, прошли проверку качества и точно принесут только приятные эмоции от общения с ними. В интернете можно найти множество сайтов Плюшевый мишка Украина, однако имеено у нас вы встретите лучшее соответствие Цена-Качество.

Для вашего удобства сайт разделён на несколько тематических модулей, что облегчит возможность выбора и покупки плюшевых игрушек!

Более пожробно ознакомится с мягкими плюшевыми мишками можно тут: https://mishutka.org.ua/